Одна из лучших парикмахерских в Гагаринском округе, вежливый и приветливый а так же профессиональный персонал.
Парикмахер мужской Милана это просто волшебник и руки золотые и диалог приятный и улыбка завораживающая.
Всегда приятно идти на стрижку а уходить не хочется ….
Всем рекомендую этих мастеров !
Переехал в Севастополь, думал куда пойти, первая из которых попалась эта парикмахерская и мастер - Милана, подстригла меня, как мне нужно, с первого раза на 5 очень советую!
Маленькое , но очень уютненькое местечко, где Вас не только сделают красивыми , но и чуточку счастливыми)) из за общения с милыми приятными девушками , которые там работают)))
4
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Хочу сказать,что мастер Лариса умело орудует инструментом красоты.Подстригли так,как это выглядело в моей голове!Не раз ещё вернусь!Спасибо!
Профессионалы своего дела,добрые,отзывчивые мастера!!!
5
Александр Иванов
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2020
Справились с моими тонкими, непокорными волосами.
За 40 минут привели бардак в идеальный порядок.
Мастер работал точными, уверенными движениями, без суеты.