Очень нравится данный салон.
В первую очередь трепетным и честным отношением к клиенту.
Никто ничего не навязывает, не продавливает, агрессивно не продает, а объективно рекомендует, убедилась в этом на практике неоднократно. Так как все, что мне советовали из домашнего ухода, и иных рекомендаций по волосам, все действительно работает.
Также хочу отметить, что очень понравилась руководитель студии- Анастасия. Очень обходительное отношение к клиенту и конечно её профессионализм меня просто покарил.
На самом деле, очень трудно в наше время, как не странно, найти хорошего мастера по волосам, но мне оооооочень повезло, я нашла! А ещё, Настя прекрасно окрашивает волосы. Всем мои рекомендации.
Делаю кератин не первый раз здесь. Приятная атмосфера, вкусный кофе и самое главное - качественно выполняемые процедуры, радующие своим эффектом на протяжении очень долгого времени
Красивая и уютная студия в центре Питера😍 Ответственный и заботный персонал, который подбирает нужную и безопасную процедуру для твоих волос. Посетила уже студию 2 раза и каждый раз в восторге. Волосы нереально мягкие, блестящие и прямые🔥🔥🔥
Мне посоветовала девочка с работы эту студию год назад, я хотела покраситься в блонд, но боялась куда-либл идти, так как переживала, что мне сожгут волосы и я останусь лысая… Но это не про этот салон, это лучшее, что со мной случалось, здесь работают профессионалы своего дела на все 200%!!! Я теперь регулярный гость, и даже после окрашивания в блонд - качество моих волос ни сколько не пострадало! Цена = качество, и цены более чем адекватные, в общем сердечный рекамендасьён ❤️🙏🏻
Когда я переехала в Санкт-Петербург, я не знала здесь никого и ничего. Мне необходимо было найти студию или салон, потому что вода и влажность города не подходят моим волосам. Как здорово, что выбор пал именно на данную студию, которой я не изменяю!
Владелец студии - мастер своего дела! Свои волосы я доверяю только ей!
Перемещаюсь за вами по всему Спб) Мне кажется, если вы переедете в другой город, я и туда буду ездить к вам!
Хожу в студию уже второй год и всегда остаюсь в полном восторге! Девочки все делают от души, перед процедурой обязательно проверяют состояние волос и только после этого выбирают реально нужную процедуру. Делала и ботокс, и окрашивание, все на высшем уровне!
Делала кератин в этой студии 4 месяца назад, у мастера Виктории, волосы до сих пор выглядят прекрасно, в студии уютная атмосфера и главное работают профессионалы своего дела, спасибо 💞
Я в восторге, студия прекрасна от и до💔💔
Делала окрашивание у топ-мастера Анастасии и я в полном восторге!
Настя покорила и мое сердечко и мои волосы!
Обязательно приду еще!!!