Обалденные десерты. Очень вкусные. Большие порции. Очень красиво упаковывают. Сразу видно что это фирменная продукция. Много конфет и сладостей отменного качества. Хорошее обслуживание. Персонал в оригинальной форме. Обязательно зайдите, если будете в Стамбуле.
Огромное количество турецких десертов, минут 10 ушло на изучение меню😁 в итоге - своим выбором очень остались довольны🫶 приходите, однозначно не останетесь равнодушными к такому разнообразию вкусов и качественному обслуживанию. К тому же при входе большой магазин их же выпечки и десертов, можно купить в подарок и порадовать родных и близких вкуснейшими презентами🤗
Шикарно!!!! Всём сюда обязательно!!!! Очень вкусно и порции большие. Персонал очень ответственный и видно, что дорожит репутацией заведения. Водвоащались несколь раз и гранатовый чай там самый лучший!!!!
Очень хорошее место, где можно попробовать настоящий вкус свежей пахлавы и местных турецких десертов. Да, ценник здесь не дешевый, но поверьте эти десерты этого стоят.
Были в 2-х кондитерских сети Хафиз Мустафа, в районе площади Султанахмет и в Галатапорт, везде был отличный сервис и великолепный вкус пахлавы.
Отличная кондитерская! Лучшие сладости для себя и на подарки. Сказал бы что немножко дороговато, но оно того стоит. Отзывчивый персонал. Буду в Турции, обязательно зайду ещё раз. Советую к посещению
На мой взгляд это лучшая сеть кофейн Стамбула. Очень вкусные десерты. Ароматнейший кофе. Попробовали там совершенно новые десерты. Триличи и Кюнефе. Вкус невероятный! Обязательно попробуйте!
Суперское кафе с историей. Брали кофе и чай, потрясающе вкусно. Сладости нереально нежные, не приторно сладкие, мягкие. Взяли ассорти, в итоге домой забирали и доедали два дня. Уж вкусно и хорошие большие куски. И конечно, же взяли в качестве сувениров жестяную коробку со сладостями себе и родным. А еще у них огромная порция для завтрака, хватило на двоих. Пока что единственное кафе, которое нас очень впечатлило именно в Стамбуле
Рекомендую к посещению обязательно! Все вкусно, абсолютно все!. Здесь можно попробовать самый древний десерт ашуре. Очень вкусная айва, ну похлова само собой отличная!
Место прикольное, ценник повыше, чем в других кафешках, но оно того стоит, свежие и вкусные блюда, быстрое и качественное обслуживание, можно прикупить сладости, чаи и кофе.
Очень вкусное место, и соответственно, ценник. Но того стоит. Рекомендую покупать нетиповые лукумы и сладости, например, в виде слоёного лукума. Также тут прекрасное кафе и огроменное порции десертов. Нежный вариант кофе на турке, подают сразу с водой, что круто. Сразу понятен класс заведения. Ну и ещё плюс, редкое место для Стамбула где официанты говорят на английском.
Лучшая и старейшая баклава в Стамбуле. Но она же и самая дорогая. Эта сеть есть во всём городе, сами турки покупают только там. В дни великого религиозного для мусульман праздника их везде сопровождали фирменные красные пакеты от Хафиза Мустафы.
Шикарная кондитерская, рекомендую фисташковый кадаиф, качественный и гостеприимный сервис, приятный интерьер, сувенирный формат продукции все удобно упаковано для транспортировка, цены значительно выше среднего.
Очень вкусно! Особенно фирменные десерты:) Очень дорого! И опять-таки - очень вкусно! Говорю обо всем! Кофе, десерты, конфетки в коробочках! Незабываемо!
Отличный магазин и кафе турецких сладостей, пахлава бомбическая, обязательно стоит попробовать. Упаковывают надежно, можно брать в качестве сувенира. Кюнефе, тавук гексу и десерты в кафе тоже супер.
Совершенно случайно зашли и с удовольствием подкрепились. Порция торта очень большая - на двоих за глаза) Оперативное обслуживание и прозрачное ценообразование.
Полторы тысячи лир за кило сладостей - да, вы, мягко говоря, обнаглели. При курсе хотя бы 1 к 3.
Все Хафизы - максимально туристические заведения. Не похоже, что стоит переплачивать за халдейскую улыбку турка в феске такие деньги.
Касательно переплаты- двадцать минут пешком от центра города, и сладости стоят 200-500 лир за кг. И улыбка будет не менее широкая)
Сервис-отвратительный. В «лучших» традициях турции))
Официант долго не мог посадить за стол-вместо того, чтобы убрать чашки от предыдущих посетителей начал бегать по залу. Когда чашки убрал-липкий стол при мне Протер салфеткой из салфетницы.
Ну вообще «сервис» конечно тут вообще слово неизвестное. Туристы итак придут и заплатят.
Намеренного игнорировал туристов, в том числе и меня, когда хотела сделать заказ или попросить счет, то же было с туристами (китайцами) за соседним столом, зато бегал к местным. Не, он видел, что его просят, но намеренно наделал вид, что не замечает.
Сначала перепутал заказ-типо какая разница и то и то с фисташкой, а когда принес что нужно еще принес дополнительные «экстра» добавки, хотя я не просила-и «долго» не мог понять что я прошу их забрать.
Цены-высокие, пахлава-вкусная, потому что свежая, но чтобы наесться достаточно 2 маленьких кусочков. Там конечно глаза разбегаются, но имейте это ввиду. На подарок вполне сойдет
Ооо! Это просто чудесное место в Стамбуле! Я знаком с ним более 15 лет. Когда бываю в этом городе, захожу ежедневно по вечерам, а иногда и по 2 раза. Лучшее кюнэфэ в городе. Чудесный чай и кофе. Тортиков тьма, но я больше по кюнэфэ. Не всегда удается попасть сразу, иногда надо и очередь отстоять, особенно часиков в 6 вечера.
Вкусные конфетки в шоколаде, пахлава, с удовольствием ещё возьму. Кофе не понравился и для кофемашины не подошёл помолом. Запах какой-то не очень, прелый.
Зашли спонтанно и остались в приятном восторге от сервиса, от атмосферы заведения и приветливого и вежливого обслуживания. Всё очень вкусно, особенно понравилось пирожное « профитроль»
Качество отличное, никаких вопросов!
Основная претензия к цене. Мне не сложно заплатить 5тр. за посещение кафешки с шестью вкусняшками, но, как мне видится, это некоторый перебор.
Очень вкусный и дорогой ресторан
Но побывав в Стамбуле, его обязательно нужно посетить
Адия Хакимова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Чудесная кондитерская. Аппетитные сладости: рахат-лукум, пахлава, пирожные и другие виды восточных вкусностей.
Роскошная упаковка, красные пакеты с логотипом кондитерской. Смотрится это все очень красиво, ощущение, будто купил что-то люксовое. Но и цены соответствующие, не сильно дорого, но все же. В Гранд Базаре небольшое ассорти рахат-лукума стоит ~350 лир, в Хафиз Мустафа маленький набор обойдется в 400 лир, большой где-то в ~600 лир.