Наверно будет не слишком смело сказать, что это лучшая кондитерская Стамбула. Но и самая дорогая🙈 вкуснющая пахвала, за которой каждый день выстраиваются очереди. Туристы везут сладости коробками.
Там же есть кафе, где тебе выпадает возможность попробовать их вкуснейший десерт с мороженым. Но и там тоже постоянные очереди.
Не могу не отметить сервис, все на уровне, это выражается в мелочах, но оставляет в целом приятное впечатление. Начиная от пакетов, в которые тебе положат десерт и заканчивая вакууматором, в котором за пакуют твои коробочку со сладостями.
Ну и бонусом: там дают пробовать, за что им отдельная благодарность😉
Раскрученная пекарня в Стамбуле. Имеет огромную историю. Цены высокие, но все очень вкусно, особенно если есть на месте в кафе. Упаковывают в вакуумную пленку для перевоза в самолёте. Брали с собой все сохранилось. Хотя бы раз рекомендую для посещения.
Кафе Hafiz Mustafa - одна из визитных карточек Стамбула и must have для посещения. Очень аутентичное сладкое место, которое пропитано духом города.
От разновидностей сладостей просто глаза разбегаются, порции большие, кофе очень вкусное, особенно double turkish coffee.