Бывал в разных мойках самообслуживания и есть с чем сравнить
Из плюсов
- работает пена
- работает вода
- работают приемники денег 😀
То есть машину с ковриками помыть можно
И если на одной из моек у меня получалось это сделать за 250-300 рублей
То на этой мойке у меня получилось за 330 дойти лишь до 3 этапа мойки и без ковриков
Минусы
- нет кнопки паузы, чтобы остановить подачу воды или пены, чтобы не списывались деньги, то есть реально лучше бегать и закидывать по 30 рублей, и это становится проблемой после 3-4 оплаты
- на счетчике, где показывают остаток средств показывается только 1 цифра) то есть если ты закидываешь 100 рублей, то показывается цифра 1) и конечно когда ты моешь, не особо понятно сколько осталось денег, это тоже проблема как по мне
И машину по итогу можно помыть за 400-500 рублей, чтобы она при этом чистенькая была, но за такие денюжки лучше поехать уже в мойку где тебе помоют авто, чтобы хотя бы самому не покрыться пеной и водой)
Прикольная мойка. Очень удобно расположена, отличный напор воды и адекватные режимы мойки.
Из неудобств- можно оплачивать только по 100р (может, я не разобрался..), так 5-6 раз подходишь...)
Несколько раз приезжал на мойку, думая что просто неудачно попал на какую-то тех.неисправность, но нет, каждый раз вместо активной пены мыльная вода, которая почти сразу стекает и может разве что только пыль и лёгкую грязь смыть. На режиме "Воск" течёт просто вода без намёка на какую-то добавку, обычно воск немного пенется на корпусе, а тут вообще ничего. До администратора сначала фиг достучишся, а потом он вешает лапшу, что это так и должно быть и что мол у них такой состав, который не пенится и его не надо смывать. Только был бы хоть какой-то эффект от этого состава. Деньги на ветер!