Бывал в разных мойках самообслуживания и есть с чем сравнить
Из плюсов
- работает пена
- работает вода
- работают приемники денег 😀
То есть машину с ковриками помыть можно
И если на одной из моек у меня получалось это сделать за 250-300 рублей
То на этой мойке у меня получилось за 330 дойти лишь до 3 этапа мойки и без ковриков
Минусы
- нет кнопки паузы, чтобы остановить подачу воды или пены, чтобы не списывались деньги, то есть реально лучше бегать и закидывать по 30 рублей, и это становится проблемой после 3-4 оплаты
- на счетчике, где показывают остаток средств показывается только 1 цифра) то есть если ты закидываешь 100 рублей, то показывается цифра 1) и конечно когда ты моешь, не особо понятно сколько осталось денег, это тоже проблема как по мне
И машину по итогу можно помыть за 400-500 рублей, чтобы она при этом чистенькая была, но за такие денюжки лучше поехать уже в мойку где тебе помоют авто, чтобы хотя бы самому не покрыться пеной и водой)
Прикольная мойка. Очень удобно расположена, отличный напор воды и адекватные режимы мойки.
Из неудобств- можно оплачивать только по 100р (может, я не разобрался..), так 5-6 раз подходишь...)
Добавить особо нечего мойка на одну звезду.
Пена не работает должным образом и бонус в виде щетки не особо поможет. Приезжаешь на бесконтактное мытье авто, а приходится тереть щеткой.
Давление слишком низкое чтобы добиться чистого автомобиля, если бы пена работала хорошо может было и достаточно, но увы после мойки когда авто вытекает ощущение что он не посещал мойку.