Зашла сегодня (10.11) днем, поняла что совсем недавно открылись. Взяла на пробу большую шаверму. Приготовил и очень быстро, благо народу совсем не было (многие поглядывали, но не заходили).
Очень вкусная шаверма, овощи свежие, мяса много, сочная - ничем не отличается от заведения в центре у Ауры. Те же приятные цены и вкусная еда. Теперь знаю, где оставлять часть зарплаты).
Рекомендую!
Самая провальная точка из наверное всех существующих. Продавцы вечно злые и недовольные, абсолютно нет никакой заинтересованности. Что-то не доложить в рецептуру готового продукта - очень даже запросто, сегодня например ни в один из трех гиросов не положили соусов, кроме горчичного поверх картошки... До этого пару раз в мясе попадались хрящи и кожа. Ни чеков, ни номеров заказов при покупке на кассе... Подобной халтуры не встречала в других местах данного заведения, даже если готовит стажёр. Неудивительно что сюда мало кто ходит. Зато в телефоне залипать - это конечно в приоритете