Ходим в зал на Энгельса 154 второй год. Дочери очень нравится. Особенно Тренер София Владимировна умеет расположить к себе деток добротой💕но и строгость тоже присутствует, достижения прекрасные, тянемся во все стороны😊я рекомендую данный зал и особенно тренера👌
Отдельное спасибо за «фишку» с дневниками гимнасток, это прямо стимуляция для детей ходить на занятия))
Также хочется отметить проведение ежегодных бомбических фестивалей 2 раза в год с участием проф. гимнасток и много разных других развлечений!
А самое основное это конечно же время тренировок, оно идеально для работающих родителей👍
Gymbalance, спасибо вам за детство наших детей🙏
Я считаю, что гимнастика для девочки - это обязательная база. Выбирая школу для дочери, искала занятия в вечернее время и недалеко от дома.
В Gymbalance посетили пробное занятие и дочь осталась в восторге-для меня это главное.
Занятия проходят в зале с панорамным стеклом, где можно поглядывать, хотя ребёнок Вас не будет видеть)
После каждого занятия деткам дадут наклейки в их специальный дневник гимнастки.
Любые пропуски по уважительной причине восстанавливаются.
Занимаемся в филиале Гранд Каньон, тренер очень хорошая, но требовательная.
В общем, я рекомендую ☝️
Для своей дочери я всегда выбираю только самое лучшее, и тут мой выбор пал на эту секцию, тренер Сиделева София Владимировна оказалась самой лучшей для моей малышки. Приходите сюда все кто исщет лучшего для своих детей!
Сиделева София Владимировна — очень внимательный тренер. Мы сразу заметили, как она чутко относится к каждому ребёнку. Дочка с удовольствием идёт на тренировки, всегда рассказывает, что научилась чему-то новому.
У нас уже появились первые результаты, хотя ребенок ходит всего 5 месяцев! Зал большой, хорошо оборудован. Можем с уверенностью сказать, что это отличное место для занятий гимнастикой :)
Ходили ранее в другую школу. Когда тренера нам сменили. Дочь на отрез отказывалась ходить. Даже со слезами шла. Решили уйти с той школы и сходить в gymBalance.
Мы были пока что только на одном занятии. Но моей дочке очень понравился тренер и само занятие.
Зал очень комфортный и теплый.
А тренер, который нравится ребенку - это важно. Потому что занятия должны быть в удовольствие, а не в слезах и негативе.
Я из тех мам, что не любят заставлять и тащить ребенка туда, где ему не нравится.
Так что мы определенно будем ходить в gymbalance в гранд каньоне к Софье Владимировне
Думайте дочку отдать в художественную гимнастику? не думайте, отдавайте, для девочки - то, что нужно! Во-первых, это полезно для физической подготовки, считайте после занятий у неё будет осанка и пластика . Во-вторых, это дисциплина и труд. Мы долго искали куда пойти, всё занятия в основном в дневное время, а в gymbalans много филиалов и можно найти время для тренировок подходит именно тебе. У них есть своя форма, для нас это большой плюс, ребёнок не отвлекается на наряды остальных и самим не надо думать что одеть. Выдаётся дневник, где ставятся отметки и клеится милые наклейки (ребёнок счастлив и ждёт этого момента). Мы довольны своим выбором, дочка хочет ходить и сама меня туда ведёт, а не наоборот!
Очень понравилось! Расположение зала очень удобное, сам зал просторный. Дочкам заниматься понравилось, а в конце занятия им подарили наклейки за тренировку они были в восторге! Преподаватель очень приятная. Надеюсь, что будем ходить систематически :)
Место хорошее, детям нравится. Тренера компетентные, подход к каждому находят. Через два месяца дочка села на шпагат и много других упреждений может делать в идеале. Цены на занятия доступные, поэтому будем посещать постоянно