Ощущение,что эта контора целенаправленно разрушает военные городки начиная с качества питьевой воды и заканчивая подвалами жилых домов.
В сталинские времена такую деятельность компаний "подвели" бы под статью "Диверсия" и этим было бы все сказано.Тем более,что речь идёт о военных (!)городках.
Мерзкая контора. За два года ихнего
" управления" нашим домом ничего,не сделано, подъезды были как свинарники, электрика вся вышла из строя. Заявки принимались только после обращений в приёмную Президента!!!! Корявый, не функциональный и бесполезный сайт с бестолковой информацией об их виртуальных и ни кем не подтвержденых достижениях, сделанный на отъе.....сь. Только одно они делали в своём "управлении" чётко и вовремя, это выставляли огромные, и непонятные счета за коммунальные услуги. Эта контора и не собирается ничего обслуживать, они пользуются своей монополией в военных городах, тем что, военные не являются собственниками своей жилой площади и не могут сменить это покрываемое высшими командирами стадо расхитителей военного имущества. Гоните этих управленцев поганой метлой.
Контора рога и копыта. Дозвониться жо них практически невозможно. Дом в котором я живу стоял у них на балансе. Квартплату брали завышенную, а услуг никаких не представляли. В подъезде не убирались, мусор не вывозили, территория перед домом не убиралась. Лифты подолгу не ремонтировались. Намучились мы с ними, пока дом не пережали городской администрации. При это они несколько раз судидись с жильцами дома пытаясь оспорить передачу дома. Одним словом - трутни, которые стригли с жильцов деньги ничего недавая в замен. Бегите со всех ног от этой конторы