Поиск
Маршруты

Gutenberg

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
V
Vahe M.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный бренд! С собой беру кофе-венские вафли, чай зеленый. Вкусно, правда дорого! В магазинах Papaya так-же есть Gutenberg ассортимент, там заказывали кофе Моцарт и десерт, тоже очень вкусно! Все хорошее имеет свою цену.
Zoya Kian
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Купила ароматизированную арабику за 18к драм за кило. Зерна выглядели как робуста и по вкусу тоже робуста. В конкурентных брендах дешевле и вкуснее.
Александр К.
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Выбор чая на любой вкус и цвет, цены приятные. Подберут чай по вашим пожеланиям. Лучше узнавать, когда поступление продукции, так как популярные позиции расходятся как горячие пирожки.
W
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
сначала расстроил маленький выбор классических чаев: да хун пао – редкий гость, пу эр, если есть, то какой-то один. сильно огорчило, что однажды под видом да хун пао (когда он наконец появился) мне продали какой-то красный чай. это не только совсем разные чаи, это еще и чаи из разной ценовой категории (не в мою пользу, как можно понять)
Hakob B.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Хороший магазин кофе и чая с разнообразными видами кофе и чая. Очень приветливые и доброжелательные работники магазина, которые стараются предложить именно то, что вы ищете. Очень рекомендую.
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Мне понравилась доброжелательность и отзывчивость милой девушки продавца. Было приятно посетить этот магазин
Родион Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Закрывается раньше заявленного времени
Михаил Д
Кофеман 3 уровня
11 июня 2023
Приличный выбор чая и сопутствующих товаров. Грамотный продавец, что порой редкость
  1. 1
  2. 2