Попали сюда случайно, ничуть не пожалели. Уютный новый ресторан с продуманным интерьером, внимательный персонал, в меню блюда национальной кухни, что мы и хотели попробовать. Понравился салат с хрустящими баклажанами, манты были вкусными. Порции приличные. Жасур, официант очень воспитанный и гостеприимный, отлично обслу жил.
Очень очень очень красивый ресторан😍
Атмосферно и вкусно 🤤
Таких заведений в Бухаре я еще не видела, смело рекомендую всем!!!!👍👍👍👍
Еще я приходила на завтрак, точно могу сказать так еще никогда не завтракала. Теперь прихожу всегда когда не хватает разнообразия в жизни😄
Персонал тоже молодцы👏
Густо,ресторан при отеле Wyndham.Как ресторан он впечатляет своими м асштабами.Удобная мебель, европейский стиль,а кухня может обворожить гостя своим вкусом.
Был на завтраке все очень понравилось!
Большой ассортимент горячих и холодных блюд, по запросам готовят очень вкусный омлет и обязательно попробуйте круассаны!!