Хороший пивной ресторан. Часто бываю из-за проведения в нем различных квизов. Еда всегда вкусная. Меню разнообразное и подходящее под напитки. Греночки чесночные бомба, не сильно жирные, достаточно чесночные с вкусным соусом. Большой выбор пива, всегда свежее. В моменты проведения квизов ожидание блюд как и во всех заведениях 20-25 минут, что проходит довольно быстро за игрой. В остальное время не известно)
Плюс за отличное обслуживание. Очень быстро всегда подходил официант после нажатия кнопки. Обширное меню, ожидание блюд минимальное. По вкусу есть нюансы. Фаршированный кальмар пюре картофельным. Сложилось впечатление, что пюре из порошка. Заправка в салате пармском была островатая. Первая партия гренок была очень вкусная, а вот вторую принесли, очень соленая. Живая музыка, атмосфера приятная. Я бы еще раз пришла)
Атмосферно, вкусно, пиво не пью, мужчинам пиво понравилось, я взяла махито, очень идентично...немного громковата музыка, но в целом, если в зале все говорят, она мало заметна. Приходите, каждый для себя найдёт блюдо по нраву, и мужчина мясоед и женщина стройняшка)))👍