Отличная кофейня в Саратове. Продуманный дизайн, очень уютно. Хоть и небольшое помещение. Приятная, ненавязчивая музыка. Выбор не супер большой, но очень вкусный. Заказывали на троих 1л чая в чайнике и три пирожных. В чеке вышло 1300р. Прекрасное место для общения и креативных фоток😁. Даже санузел на высшем уровне. Чистота, нет запахов, цветочный аромат. Всем рекомендую, прогуливаясь по местному "Арбату", заглянуть сюда. Как гласит Библейская мудрость :" Человек насыщается добрыми плодами своих слов, И его труд принесёт ему награду." Пусть ваша положительная репутация только растёт вверх. Побольше вам клиентов и развития.
Интерьер в стиле Моррис, конечно выше всех похвал. Посещение этого места даёт вдохновение,хочется творить.
Посуда чудесная, привлекает взгляд. Завтраки тоже восхитительны-омлет с авокадо,каша с грушей, сырники, все очень и очень вкусно. К кофе-вода по правилам.
Ну и конечно, везде -гуси)) кстати, можно прикупить милейшие открытки с гусями)
Хотелось бы только уточнить-эти завтраки только утром или в течение дня.
Появился важный вопрос. Как узнать фамилию повара,который работал 8.05, и фамилию повара, который работал 10.05? Это принципиально.
3 звезды только за интерьер.
Из плюсов:
-кофейня дог френдли - это радует (хотя у меня нет собаки);
-очень понравился интерьер.
Из минусов:
-в меню только сладкие пирожные, выбор очень маленький, хотелось бы какую то не сладкую выпечку;
-мы заказали какао С САХАРОМ, сахара не было в обоих порциях, какао чуть теплое, чашки подали без подставок и без блюдец. Сахара отдельно на столах нет и не подали в стиках, так же как и ложек размешать сахар.
Пожалела, что зашла. Не согрелась, не получила удовольствия от напитка. Заведение красивое, но меню и напиток расстроил. Персонал, к слову, не обращал на нас внимания, за все время нахождения в этом заведении