Такого безобразного обслуживания, я нигде не встречала. Проводили в этом заведении поминки 22 и 28 декабря 2016 года. В день похорон и на 9 день явно было не до оценки обслуживания и качества блюд и этим беспардонно воспользовались работники этого зала. Заказали поминки из расчёта 300 руб. на человека, а заказ был на 15 человек. Алкоголь принесли с собой. Сложилось впечатление, что на весь поминальный стол было затрачено 300 рублей, а остальное положили себе в карман. Все закуски были сервированы на каких то блюдечках. Всё в минимальных количествах, невкусное. Вместо 75 грамм винегрета положенного на 1 человека, т.е. 1 кг 250 гр на 15 человек оказалось всего 800 грамм, На второе заказывали рыбу с картофелем, подали картошку с грибами, причем , на первое был грибной суп и сложилось впечатлении, что просто слили бульон, и получилась картошка с грибами, на вопрос где наша заказанная рыба, директор ответила, что до нас были поминки и осталось это рагу, какая разница, чем поминать!!! Кутьи было по 1 чайной ложки на человека, директор объяснила, что зачем много, она все равно остаться!!! На 15 человек дали 21 блинчик, как поделить , уважаемый директор у Вас сил не хватило хотя бы по 2 блинчика испечь? Пирог с капустой настолько ювелирно мелко нарезан, этому наверно специально обучались! Господа — не покупайтесь на рекламу Учтите, что в данном заведение наживаются на Вашем горе.Отвратительное поведение директора, которая даже не принесла свои извинение, Позор!
Дорого и очень невкусно. Один раз подали суп с жучк ами, которые, видимо, завелись в крупе. А в целом столовка посредственная по ценам полноценного кафе. Салат "Цезарь" - несколько заветренных листочков салата с 2 кусками курицы и вместо гернок туда просто покрошили залежавшийся хлеб, как голубям. А стоимость вполне приличная. такого салата, который в принципе есть не хочется. Суп дня - какие-то ошметки куриной кожи с вермишелью. Один только суп там понравился - норвежский и выпечка метами ничего. На продуктах прилично экономят, а цены ломят. Хозяйка все время с кем-то ругается и орет матом и ведет себя как бывшая зечка. Второй работник хоть приятная, вежливая.
Столовая в традициях советского общепита, са мообслуживание, разносы и т.д. Питание качественное, но недостаточно разнообразное на мой взгляд, 3-5 видов первых блюд, вторых и салатов, также выпечка, напитки. Порции очень небольшие, особенно салаты. Также из плюсов небольшое количество посетителей, приятная музыка, но темновато похоже экономят на электричестве ) Средний чек 150-200 руб.
Столовая неплохая, готовят сносно, можно зайти перекусить, но порции маленькие. Персонал хороший, доброжелательные, вежливый. Посоветовал бы им готовить, всё таки, повкуснее🙂
14 января 2018 года проводили в этом заведении, поминки. Пьяный директор и неадыкватный персонал, перепутали поминальные столы. Наши фрукты и колбасу с сыром отдали им, за это же еще содрали с них 300 рублей. Очень неприятная ситуация, и тем людям тоже. Неадекватный директор, еще на нас и наорала. Потом откуда то появились остатки сыра и колбасы нарубленные как будто топором. Заведение отвратительное, мы ужасно огорчены ситуацией. Директор даже не попыталась выйти из положения. Кстати люди с другого стола сходили и купили сами нам фрукты, которые сьели.
4
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2018
Я не рекомендую это заведение. Цены почти как в кафе, а это обычная столовая. И готовят хуже, чем в больничной столовой, очень плохо. Порции маленькие, часто продукты заветренные. В салат цезарь за 64 р. кладут по тири кусочка курицы и помидора, а вместо сухарей просто нарезанный белый хлеб. Неужели нельзя было хотя бы его подсушить. 100 грамм гуляша здесь обойдутся порядка 150 р. Недорогой суп куриный, но есть его невозможно, плавают ошметки куриной кожи и потрохов. Как-то купила рассольник с жучками (видимо завелись в крупе). Единственное, что можно есть - это выпечка, но сейчас в любой пекарне делают намного лучше. За такие цены могли бы стараться получше и не экономить на продуктах.
Администрации и персоналу нужно быть повежливее. Все таки в сфере услуг работаете господа. Делали поминки в день смерти. Возвращаться сюда для того чтобы сделать поминки на 9 и 40 дней желания нет. Кроме грубости персонала, так же присутствует факт нехватки еды. Например не всем хватило поминальных блинчиков и кутьи... Претензии предьявлять не стали. Все таки поминки в день смерти. В такой день отношения не выясняют. Дай бог всем добра и здоровья.