Отличный отель. Прекрасно провели время. Прекрасный спа: в стоимость апартаментов входило бесплатное посещение спа с 9 до 18 хаммам, финская, русская бани, бассейн аэромассажная ванна, джакузи, сенная и травяная бани, японская бочка на терассе. Так же отличный комплекс платных услуг от массажей до маникюра педикюра и прочего. Также есть отличный спорт зал. В целом и общем очень доволен. Единственное что заказывали еду в ресторане некоторые блюда очень острые оказались хотя об этом не предупреждали. А так ресторанная еда очень вкусная.
Замечательный апарт- отель! Тут есть всё для прекрасного отдыха! Круглогодичный подогреваемый бассейн, очень комфортный, ресторан с прекрасной разносторонней кухней, рыбой местного улова, большой спа - центр с различными услугами и крытым бассейном! До набережной организован трансфер.
Рекомендую!
Отдыхали с 18 по 28 августа, в номере 310, (резиденция) Сам номер понравился, большая комната с видом на море, огромный балкон с лежаками и столиком где можно четвером посидеть и насладиться красивым видом на море и Медведь гору.Вторая комната тоже достаточно комфортная с двух спальной кроватью. Персонал вежливый , но попросив поменять утюг в первый день , так и не дождались его замены к отъезду. Хотя обещали каждый день. Уборка номера производилась каждый день,Очень жаль, что на ресепшене ,девочки не объясняют что до пляжа в самом Гурзуфе можно добраться не только пешком, но и на общественном транспорте туда тоже можно доехать. Нам сказали идти пешком а это в одну сторону примерно 30 минут , а обратно вообще это сделать не реально так идти все время в гору.Такси тоже нам отказались вызвать , сказали чтоб сами вызывали, что они такую услугу не оказывают 🤷 Но и это нам не испортило впечатление. Отличный спа, вот там на ресепшене и девочки и мужчина очень отзывчивые и приветливые 👍.В ресторане вкусная и очень красивая подача блюд. В целом рекомендую отдых здесь, особенно если вам предложат скидку. 👍