Совершенно не вкусная, мерзотная еда по завышенным ценам ( средняя цена полного обеда выше чем бизнес ланч в большинстве заведений). Как обычная так и "изысканная" про которую писали в других комментариях. Судя по вкусу готовят из непойми каких продуктов стараясь использовать как можно больше картохи и макрох ( потому что дёшево) и как можно меньше других продуктов. Все в залито маслом и какой то непонятной жижей. Если вы читаете это перед походом на эту адскую кухню, не повторяйте моих ошибок.
Быстро, недорого. Есть комплексный обед: салат, суп, второе и напиток (всё с выбором из 2 возможных) всего за 120 руб. Есть и более дорогие изысканные блюда. Соусы на выбор в неограниченном количестве.
Всё быстро, чётко, вежливо.
Начну с плюсов,радиостанция нормальная,места много,быстро поесть можно,это всё))Из минусов отвратительно не вкусная еда)) В армии лучше кормят!цена как за хороший бизнес ланч, в среднем 300р,Если хотите поесть нормально,переплатите 50р и сходите на бизнес ланч в любое рядом стоящее заведение!