Особенности заведения:меню на английском, бильярд, бранчи, бесплатная парковка, барная стойка, танцпол, есть банкетный зал, можно с животными, можно с ноутбуком
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Очень классный ресторан, уютный, чистый. Хорошее расположение ресторана. Есть 2 зоны: на улице и в помещении с кондиционером. Достаточно разнообразное меню. Вкусная еда. Меню приносят на планшете. Приятно совсем в другой стране далеко от дома иногда покушать русскую кухню. В особенности нравятся пельмешки, куриный супчик, сырники. Особенно актуально, когда путешествуешь с ребенком. Имеется сан.узел.
Посещала данное место уже второй год подряд.
За отпуск тут 4-й раз и не собираюсь останавливаться на достигнутом!
Прежде всего, хочу поблагодарить за сервис. Очень приятное обслуживание. Все дружелюбные и приветливые. А еще и красивые! Действительно, обслуживают очень красивые девочки-официантки. Приятно, когда тебе искренне улыбаются.
Чисто! Что немаловажно для Тая) Подача блюд достаточно быстро и все вкусно.
Вечерами бывает саксафон и DJ. Играют популярную музыку и даже включают что нибудь из русской музыки) Очень веселая атмосфера
Меню предлагают выбрать на планшете- есть фото и описание на русском языке. И даже русские блюда, такие как пельмени, сырники, бефстроганов, суп лапша и т.д. Все перечисленное очень вкусное. Тайская и Европейская кухня тоже представлены.
Хочу сказать еще много приятных слов, но у меня остывают сырники)
Однозначно рекомендую!
Ужинали в ресторане тайской и русской кухни Гурман. Очень классное место. Уютно, чисто. Приветливый персонал, офицантки все улыбчивые и внимательные,нас обслуживала официантка Лин, быстро и качественно. Еда очень вкусная, заказывали как и тайскую так и рускую еду, все понравилось, и это неудивительно, тем более что русский шеф павар Иван. Обязательно рекомендую!!!!