Небольшой круглосуточный магазинчик с не очень дешевыми товарами. Да и выбор не очень. В этом районе магазинов практически нет, поэтому он пользуется популярностью
В этом магазинчике есть почти всё что необходимо! Все п ишут про лица продавщиц, типа они каменные и не улыбаются 😂 конечно все купаются отдыхают , а они работают, какой нормальный человек будет улыбаться🤣 мне как бы все равно на их лица) у каждого человека свои проблемы и не , стоит к ним лесть, и обсуждать! Это глупо! По ценам да дороговато, но не нравится не заходи не покупай, сейчас всё дорого! Зп такая же, а цены растут. Крч магазин норм 👌
Хорошее место для покупо к. Цены такие же как в частных магазинах. Продавцы улыбчивые и вежливые с посетителями. Продукты свежие, по срокам всё отлично.
Хороший магазин, работает круглосуточно. Есть весь ассортимент товаров. Хлеб привозят в 5 утра, он всегда свежий. Очень вкусные круассаны и пирож ки Геленджикского хлебозавода.
Всегда все свежее.
Ужасное обслуживание!!! Продавщицы вечно с противозачаточными лицами !!
Всегда заходишь улыбнешься, поздороваешься, а тебе в ответ лицо камнем и вечно недовольное. Нафиг Вы вообще с людьми работате.
Теперь захожу в магазин напротив он старее, но там хотя бы улыбаются
Дорого, часто попадаются просроченные продукты. Часто приезжаю к родственникам на Виноградную, в этот магазин хожу только если вечером снеков не хватило. А так лучше проехать в ближайший Магнит.
Очень дорогой магазин, просто космос!через дорогу такой же небольшой магазин но дешевле намного! Но лучше закупаться чуть подальше, но в обычной пятерочке с привычными ценами!
Торгуют просрочкой, меняют даты на ценниках, закупают товар у сетевиков и продают в 2 раза дороже, это минимум, торгуют алкоголем круглосуточно, куда смотрит полиция!!!