Это похоже самая ужасная организация в крыму, потому что они не справляются со своими задачами, у них очень часто сгорают трансформаторы. Как-то раз я проходил мимо их трансформатора и краем глаза заметил дым, потом решил присмотреться и увидел, что там что-то внутри горит, а дым был черный. Прошло уже 5 месяцев с того момента, а отремонтировали его только месяца 2 назад. Оперативная работа (сарказм). У них просто не выдерживают трансформаторы, т.к их мало(на самой станции) да и им лет так по 10. Как я это понял? Да легко, просто что на технике, что у нас дома свет отключают на несколько часов (примерно 2-3 часа)
Попахивает коррупцией.) И ещё, когда в центре города вырубали свет сгорела почти вся техника в доме, потому что когда включали, видимо решили понтануться мощностью, и они подали большое напряжение, из-за чего сгорела почти все техника в кравтире (по словам владельца квартиры сгорел компьютер, телевизор и чуть не сгорел удлинитель.) (в котором был кстати включен компьютер) в общем, надеюсь после того как увидят отзывы они изменятся, и закупят нового оборудования и наймут персонала(не с улиц подбирайте только)) и трансформаторы отремонтируют наконец-то.
Самая худшая коммунальная организация из всех в г.Белогорск. На кассе хамовитый персонал, который предусмотрительно обложился уведомлениями о штрафах за оскорбление. Все что считает своими обязанностями это прием денег и отфутболивание недовольных клиентов. Кабинетные дамы в самой глухой обороне. Даже если удастся к ним пробиться, придется подалеть о том, что считал кассиров недобросовестными. По сравнению с этими - кассиры просто эталон деликатности.
Ужасная организация. Коррупционнеры и бездельники. Полтора года никак не реагируют на подключение электричества, точнее, слышим от них детские отмазки из серии: то один уволился, то другой заболел, то бюджета нет или плана на бумаге у них не существует на руках. Все сроки договора уже они просрочили. Судимся. Ноль внимания! Ждут, видимо, когда на лапу дадут. Следующий этап - коллективная заявка в прокуратуру и ФАС.
нары по ответственным рыдают уже в ожидании.
полтора года тянули кабели что б подключить, а теперь уже месяц с задачей на 10 минут справится не могут приехать опломбировать шит.
сегодня подам заявление в прокуратуру, там быстро ответственных наидут
Не возможно дозвониться. Трехфазку не подключали пол года (то счётчика нет, то некому подключить). Позвонила в министерство здравоохранения по электроснабжению. Подключили в течении 2 недель. И счётчик нашелся и люди!
Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно, что нам подключили трехфазное подключение, прошло уже полгода!!! И все никак никто не подключит! Почему постоянно надо ходить оббивать пороги, ругаться, жаловаться, когда закончится эта бюрократия??!!!
Полтора года прошло после подписания договора на техприсоединение и ничего не делают. Даже не отвечают. Не думал, что буду судиться, но, похоже, другого пути нет.
Очень быстро удалось решить вопрос с подключением дома к электросети. В Крымэнерго договор и ТУ были готовы уже через две недели после подачи заявки. Потом через неделю приехала бригада, установили опору под провода, а на следующий день электрик протянул провода к распределительной коробке и запломбировал счётчик (оборудование покупали сами по рекомендации специалиста Крымэнерго). Всё сделали быстро и качественно, претензий к работе компании нет.
Полезная и нужная организация. Работают вежливые и грамотные сотрудники, подскажут, помогут и направят куда надо. Главное - самому не наглеть и всё получится наилучшим образом.