Живу рядом с этим магазином. 3 звезды поставила, что сельхоз. Продукты, а в частности картофель, морковь, да импортные фрукты очень не качественные. Отдел заключения договоров по отбору и доставке сельхоз. продуктов совсем не работает. Такими сельхоз. продуктами даже скотину на фермах раньше не кормили, теперь не стесняясь предлагают людям за немалые деньги. Сам магазин чистенький. Работники магазина вежливые. Конечно хотелось бы, чтобы ассортимент фруктов и сельхоз продукции был более расширенным, свежими и приятным глазу, а не вызывал отвращение.
Магазин в последнее время огорчает, ценники в зале не совпадают с ценами на кассе, фрукты гнилые с мухами, но это пол беды, больше огорчает что по торговому залу ходят с собаками , а те без намордника и поводка, собаки ростом с 3х летнего ребенка, они и лают и к детям подходят, мой ребенок постоянно пугается и плачет. Администрация магазина ничего не делает, продавцы и кассиры тоже не реагируют. Это очень возмущает, для кого созданы правила? Видимо для бумаги. Примите меры!!!!
Отвратительный Гулливер, 19:00 один продавец на кассе, на просьбу вызвать других кассиров всем абсолютно насрать!!!! Персонал мирно ходит у витрин перекладывает сырки справа налево и слева направо делая вид что очень занят, висит у кассы шикарная табличка, вы в очереди больше чем 4? Позвоните нам!!! Ага.... Позвоните, мы не возьмём трубку!!! На вопрос почему не вызываете других кассиров идёт шикарный ответ: а у меня нет кнопочки!!!! Прекрасное снабжение магазина, интересно а если грабить придут тоже нет кнопочки? Тут даже 1 звезды будет много