Отличное расположение, до всех достопримечательностей пешком - Шаманка, порт, ледяные скульптуры. Рядом магазины, кафе, по дороге к порту прокат коньков.
Супер-дружелюбная и заботливая Раиса и ее коллеги, очень стараются и помогают.
В номере (стандарт с большой кроватью) было тепло, несмотря на -25 за окном, постельное белье и полотенца чистые. Интерьер аскетичный, но приятный. Есть холодильник.
Вкусные и сытные завтраки, а еще можно заказать вкусный ужин по меню, ко времени, и не бегать по ближайшим кафе в поисках столика. Есть термопот, можно набрать кипяток.
Минус один - иногда нет воды. Она привозная (на Ольхоне нет центрального водопровода, скважины дорогие и не у всех) и, бывает, заканчивается. Тогда надо ждать водовозку. Днем обычно в пределах часа хозяева решают проблему, но из 4 ночей у нас 2 не было воды до утра. Еще хорошо бы добавить небольшой стеллаж с полочками в номер, а в душевой почистить слив и добавить освещение.
Для Ольхона это хороший отель, расположение очень удобное, всё в шаговой доступности, легко найти. Приветливая хозяйка, помогла с экскурсией, кормила по утрам вкусными завтраками, каша с фруктами и ягодками, каждый раз новая, яичница из домашних яиц, сосиска, салаты, вообщем, мне и обедать не хотелось, спасибо, Раиса! 🌹
Добрейший пёс Рыжий встречал и провожал прямо до дверей комнаты. В комнате есть всё необходимое: холодильник, чайник, фен, 3 кровати(😶), душ( вода шла мелкими мелкими струйками), туалет.
Минусы: полотенца( 5 шт.) очень неприятно пахли, чужеродным пОтом... Хорошо, что с собой прихватила своё полотенце.
Постельное бельё серое, не совсем понятно, стиранное ли?
Я отдыхала одна. Не нашла одноместный номер, пришлось практически 4000 платить за номер с 3 кроватями, очень дорого, считаю...
Очень удобное место по расположению. От станции, к которой приезжает рейсовый автобус, идти минут пять. До Шаманки и пляжа минут десять, очень близко. Рядом много магазинов.
Персонал очень дружелюбный, оперативно отвечают на все вопросы. Вкусные и сытные завтраки)) В кафе можно пообедать, поужинать, попробовать вкусные позы. Остались максимальное положительные впечатления от остановки в данном месте.