Отдыхала с ребенком 5 лет в августе 2023 года, осталась максимально довольна!
Отель расположен в ущелье, ветра и грозы обходят стороной, место тихое, спокойное, без суеты. До моря ~ 500м, чистейшая вода, мелькая галька.
Сам отель очень милый, в номере есть все необходимое: душ, тв, холодильник, постельное белье и полотенца, балкон.
Есть своя столовая с поваром, готовят ежедневно по-домашнему, все всегда свежее и вкусное!
Рядом лавочки и магазины с фруктами/овощами, товарами первой необходимости, все в доступности 50м.
Для спокойного отдыха с ребенком от шумной городской суеты - от души рекомендую!
До моря минут 10 неспешным шагом, дорога ровная по тени без спусков и подъемов. Номер стоил 1400 в сутки за двоих, номер без кондиционера, без душа, в номере был туалет, а душ общий на другом этаже, там 2 душевые кабинки, в одной света нет, а другая не закрывается изнутри, муж караулил пока я купалась. Вода горячая была всегда, душ всегда свободен, видимо так приходилось. Мебель в номере старая, все скрипит, открываешь шкаф и соседей будишь, настолько громко. Сеток на окнах нет, розетка 1, но по просьбе нам принесли удлинитель. Номер был чистый, без сырости и запаха. Кровати жесткие, спалось плохо. Соседи попались тихие, по утрам никто не будил. Внизу есть мини магазин, там можно купить яйца, крупы, печенье, молочные продукты, колбасу, пельмени заморож., свежий хлеб, воду, цены не завышены. Еще есть столовая, но я опасалась там есть, боюсь есть в подобных местах, мы на такси съездили в пятерочку, затарились готовыми обедами и прочим и ели, плюс в магазине покупали, там все свежее. В номере есть мини холодильник, а в столовой можно разогреть еду в микроволновке. Чайника в номере нет. В отеле есть кухня, там двухконфорочная плита от газового баллона, кухня всегда свободна. Кастрюли и всю посуду нам сразу дали, мы ее в номер забирали, вообще персоналу 5 звезд надо ставить, помогали, подсказывали, очень доброжелательные, дали вентилятор, доп. полотенца, все выполняли сразу по просьбе, отдельное спасибо за чистоту, все моется, убирается, постельное чистое и выглаженное. Заселились мы случайно, я бронировала другую гостиницу, но там было ужасно и мы переехали в Пальмиру, она лучше многих просмотренных нами вживую. В Пальмире я видела номера гораздо лучше нашего, с кондиционером, просто они были заняты. В целом отдых не был испорчен, все удовлетворительно. Пляж там очень хороший, людей совсем мало, чистейшая вода, водорослей нет, а если чуть в сторону отойти там будет дно песчаное.
Плюсы: дикий пляж Весна в 10-15 мин ходьбы; практически пологий спуск к морю без лестниц и необходимости пересекать трассу; столовая с домашней едой по очень приятным ценам на территории с 8 утра и до 8 вечера; магазинчик с товарами первой необходимости на 1м этаже; рядом на Весенней улице также есть кафе, магазинчик с едой и сувенирами, палатка с фруктами-овощами, остановка маршрутки до Туапсе; отзывчивость администратора Ольги, старается помочь, подсказать; вода без перебоев, электричество тоже; вай фай бесплатный, ловит хорошо в номере и на территории; есть где посидеть на веранде вечером.
Минусы: ветхость жилого фонда, просто кошмар, мебель расшатана, кровати скряпят, спинки стульев в ржавчине; ТВ допотопный; санузел свой в номере - ужас ужасный, раковина 20×30 см, зеркало на другой стороне и для высоких только, полочка хлипкая, крючок один единственный на двери, к душу и смесителю страшно прикасаться, все ржавое, облезшее и корявое. Шумно! Выспаться вряд ли удастся: или соседи, или веселые компашки, или коты-собаки, или выпившие охранники, или дети ранним утром вас разбудят обязательно.