Отдыхали летом 2021, в июле. 2 недели. Нам все очень понравилось, номера уютные, очень чистые. Все необходимое для жизни - есть. Кухня просторная, так же все необходимое есть, чтобы приготовить и первое, и второе. Есть небольшая детская площадка, детям есть где побегать и провести время. Так же большой мангал, крытый, что позволяет даже в дождь пожарить мясо. Мы неоднократно им пользовались. До моря идти не быстрым шагом минут 10, поблизости все необходимое есть. Рынок, магазин "Магнит". Хозяева очень добродушные и гостеприимные люди. Очень отзывчивые, атмосфера будто приехали в гости к родным, а не чужим людям. Давно нас так радушно не принимали! Хочется теперь обязательно вернуться. Всем друзьям и родным рекомендовали, если ехать в Голубицкую, то только в "Лику".
Отличное место,отдыхали с 5.07.2020 г. Спасибо большое хозяевам за гостеприимство и уют. Нам все понравилось!!! Идеально чистые номера,отличная кухня,все условия для отдыха с детьми. Обязательно приедем в следующем году!!! Армен и Аида Вы лучшие!!!
В Голубицкой мы были сутки, но можем порекомендовать данное жилье.
До моря минут 15, по-моему.
Есть монгал. В номерах удобства.
Кухня общая на 1 этаже, с мини магазином (запомнилось то, чтовсе продаётся 2х видов, бюджетный вариант и подороже). Во дворе есть монгал, заморинованный шашлык можно купить так же у хозяина, что удобно, не нужно никуда бежать.
Конечно, бегать утром с верхних этажей, чтобы приготовить завтрак не очень удобно, но зато завтракать на террассе очень живописном и классно.
Хочется отметить радушный приём, видно, что семья с душой и ответственно подходит к своему делу. Очень рекомендуем всем, кто едет в с. Голубицкую.