Отличный кофе по хорошей цене. В отличии от кофеен рядом, цены более низкие. Вкусный Раф беру всегда большой за 240₽ за 450 мл. Почти каждый раз как иду мимо - захожу и беру кофе. Вообще давно уже ходила мимо и ждала, что же откроется вместо палатки с газетами. Очень порадовало, что это именно кофейня. Девушки работают хорошие, прислушиваются к пожеланиям покупателя (могут сделать погорячее, побольше концентрацию кофе добавить - дополнительная порция вроде в районе +50₽ ). Еще и подарки при покупке перед НГ давали в виде брелков, потом уже были предсказания в баночке. Очень мило. Видно заботливое отношение к покупателям. В общем, от души советую брать кофе именно тут. Надеюсь, что с набором большой клиентской базы качество и цена за напитки сильно в меньшую и большую сторону не устремится.
Вкусное кофе, безумно вкусные булочки. Вежливое обслуживание. Очень большой выбор сиропов. Есть место для отдыха и посиделок. Холодильник с напитками тоже присутствует.
Очень классное заведение , вкусное кофе , прислушиваются к клиентом , советую , брала в разных кофейнях, было совсем не то , большой выбор , вежливый персонал , спасибо за такое вкусное кофе ☺️