ресторан «Грузинские каникулы»любимый ресторан в нашем районе! Вся семья с удовольствием выбирает блюда из меню, очень вкусные блюда гриль, хинкали, десерты и чай (!отлично держит чайник терморежим) чай всегда горячий, мы каждые выходные ходим к Вам на обед/ужин. А сегодня пришли отметить мой день рождения, сервис на высоте и сюрпризы в честь дня рождения тоже💯👍 потрясающий официант, который нас обслуживает по имени Родион, всегда рады встречи с Вами! Хороших гостей🤞👍💯 спасибо, что в этом году открылись в ТЦ Кузьминки Молл
Был приятно удивлен качеством кухни, учитывая что формат заведения ближе к кафе, чем к ресторану имхо…
Все очень вкусно, могу судить, жил какое-то время в Грузии. Не все блюда идеальны, особенно расстроило самое простое: лепешка шоти, ничего общего с оригиналом, но в целом очень вкусно. И количество гостей вокруг было доп подтверждением моим словам. Не было свободного стола вокруг.
Персонал, приветливый, очень старались, хотя немного «плавали» по меню, но это больше недоработка руководства
Рекомендую ✅
Были 7 и 8 января. Семейный обед и посиделки с подружкой. Много что попробовали из меню - все просто нереально вкусно, очень большие порции, красивые, быстрая подача при полном зале! Поварам респект и благодарность! Музыка приятная, смесь грузинской и европейской хорошей музыки. Зал большой, уютный, много зелени, перегородок, ощущение что кроме нас и нет никого))
Отдельно спасибо Марии, это просто солнце ясное, невероятно украсила наш вечер своим вниманием, позитивом, искренностью.
Я всем рекомендую сходить в Грузинские каникулы.
Спасибо!