Сытная и интересная по вкусу шаурма. 220 рублей. Оплата только переводом. Само помещение не самое чистое, но учитывая, что в районе особо конкурентов нет - место спасает и простить ему эти косяки можно пока не отравишься)
Шаурма лучшая на районе, огромная и вкусная по сравнению с вафельными трубочками что продаётся обычно. Единственная шаурма которой я могу наесться после тренировки) Выпечка тоже никогда не портила настроение, свежая и вкусная очень. Единственное что мне нехватает в данном заведении это оплата картой.
Добрый день хочу поделиться отзывом про данную пекарню, очень хороший персонал, отлично готовят. Также можно преобрести хинкали на вынос, очень вкусные. Также есть выпечка. Всем рекомендую данное заведение для посещения.