Мне посчастливилось отметить свой день рождения в этом прекрасном ресторане!!! Атмосфера очень тёплая и праздничная, красивый интерьер! Блюда и напитки выше всех похвал!!! Разнообразное меню, всё очень вкусно, внимательные официанты, при чём их сразу несколько было за нашим столиком, несмотря на то, что зал был полон гостей (это был воскресный день)! Изюминкой была музыкальная программа, ощущение как-будто побывали на концерте.... Живая музыка, скрипка, певцы и танцоры внесли огромный вклад и оставили незабываемые эмоции от проведённого вечера в ресторане!!! Спасибо за такое отношение к своему делу!!! Хочется отметить всех, но, к сожалению, не знаю имён! Отдельное спасибо администратору Зуре!!!
Второй раз посетил это прекрасное заведение. Уютный ресторан с приветливым и заботливым персоналом, где очень вкусно готовят. Суп Харчо и хинкали были великолепны. Из вина в этот раз пили домашнее Ркацители, которое очень понравилось. И, конечно, концертная программа выше всяких похвал! Прекрасное исполнение грузинских песен на несколько голосов.
Хочется вернуться вновь...
Upd. Мы вернулись вновь почти тем же составом год спустя. Все, что писал ранее, осталось в силе. Но концертная программа стала еще интереснее. Танцы в национальных костюмах были великолепны!
Просто прекрасное место. Нет ни одного недостатка, Теперь это мое любимое заведение в Тбилиси. Тут очень вкусно и быстро готовят, красиво подают, очень хорошее обслуживание, изысканный дизайн, который сочетает элементы уютного домашнего двора и дорогого ресторана с грузинской изюминкой. Горячо рекомендую всем. Особенно летним вечером взять столик на веранде.