Прежде всего, хочу отметить вкусную выпечку. Каждый кусочек - это настоящая находка для гурманов! Тесто всегда свежайшее, а начинки просто восхитительные. Особенно рекомендую попробовать их хачапури - это незабываемое удовольствие!
Кроме того, персонал пекарни заслуживает отдельной похвалы.
Я чувствовал себя здесь как дома. Кассирша (с азиатской внешностью)) очень вежливая, улыбчивая и готова помочь с выбором. Понравилась. Надеюсь встретить ее снова;)
Здесь была наша любимая шаверма до сегодняшнего дня…
Объясняю ситуацию…
Сделали заказ - Двойная шаверма с добавками и классическая с добавками. Попросили в классическую НЕ добавлять лук и халапенью.
Далее нам начали делать и мы заметили, что в обе положили всё, я подошла к девушке-кассиру, чтобы уточнить этот момент, оказалось, что она НЕ передавала мою просьбу, еще и ответита «ВЫ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ»
Мне начали переделывать, мы согласились еще немного подождать, по итогу халапенью не положили, но положили ЛУК, это я поняла уже, когда начала есть…
Ну камон, может у меня аллергия, эта была моя принципиальная просьба…
В итоге, ужин испорчен, «большое спасибо».
Думаю, что в этом месте мы были последний раз, потому что даже если опустить эту ситуацию, вкус шавермы значительно испортился с нашего последнего заезда сюда (в прошлом году).
Очень обидно…
Если хочется по дороге домой купить вкусный и свежий лаваш или пирожок с капустой- Вам сюда. Дешево и вкусно, приветливый и опрятный обслуживающий персонал, все быстро и удобно
Очень приятное место, вкусная кухня,хорошее обслуживание, приятный интерьер. Представлены многие грузинские блюда, большой выбор, адекватные цены. Брали хачапури и шаверму, очень вкусное. Хочется каждый день зайти перекусить, попить кофейку после вкусной шавермы. Так как сидеть времени нет, забираю с собой, дети тоже довольны. Соки, лимонады представлены в оригинальных бутылках! Спасибо хозяину за вкусную еду и за персонал. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Заехал взял суп куриный, я был очень разочарован как обслуживанием так и самим блюдом.
Принесли в суп в бумажной посуде да ладно но его есть было невозможно он такой соленный что есть невозможно на жалобы персоналу на то что суп очень соленный, ответ у нас такие приправы..
Здесь супы есть не советую, невкусно да и дорого такой неочёмный суп куриный 250 р.
Отличный шоти! Хачапури очень даже, а вот после пирожков бывает изжога,но не всегда. А так приличное придорожное заведение. Кстати, есть шаверма с говядиной.
Хороший сервис, все такие приветливые даже вечером😁 Шаверма, на мой вкус, лучше чем в иных местах в Янино. Почему? А потому что не приторная и не жирная. Набрал сосисок в тесте и самсы, но еще не пробовал
Брал шаверму, не рекомендую. Ловаша много, прилипает к зубам, еще и пережарили с угольками получился. Вкус пресный, просто мясной, мало соли и специй, пресный соус. В мясе попалсы хрящ.
Пирожки и выпечка намного вкуснее и интересней, их рекомендую!
Меня сегодня накормили СЫРЫМ МЯСОМ в шаверме. Спрашиваю у повара, показывая на ОБСОЛЮТНО СЫРОЙ КУСОЧЕК МЯСА: что мне с ним делать? Решил включить дурачка. Мол, я вам его отдельно не пожарю. Наглости нет придела.
ЗА ГОТОВНОСТЬЮ ПРОЖАРКИ МЯСА НЕ СЛЕДЯТ.
Отличная пекарня, вкусные пирожки, хороший кофе, приветливый персонал, уютная обстановка, коллеги говорят шаверма там просто лучшая) всегда захожу перед работой за пирожком и чашечкой кофе
Часто заезжаю за шавермой, за пол года ни одного прокола👌🏽 качество супер, шаверма очень вкусная и цена радует. Выпечка тоже очень хороша, приятно что есть еще места где не только вкусно но и безопасно можно перекусить вредностей
Очень вкусно и всегда свежее мясо если вы хотите поесть шаурму! Всегда мягкие и пышные булочки, очень вкусные сладости и многое другое! А так же очень хорошо обслужат, всегда все вкусное и свежее!!
Выпечка вкусная (хачапури, лаваш) все вкусное и свежее. Есть так же супы, плов, и хлеб. Вообщем если вы любите грузинскую выпечку, вам стоит попробовать.
P.s., если попросить, то вам сделают горячий хачапури
Самая вкусная шаверма (с добавками), которую я когда либо ела, вкусно, сочно и свежо, соус легкий, ещё даже зелёный лучок добавили. Выпечка тоже вкусная, взяли рогалик с черникой, очень вкусный, начинки много, кусочки черники попадаются. Лакомка с брусникой на том же, высочайшем по вкусу уровне. По цене это все тоже максимально приятно удивило.
Вкусно кормят , много разнообразного мяса , очень вкусный чай с чабрецом, добрые и отзывчивые официанты и так же большое спасибо повару, очень вкусно!!!!
Общее впечатление хорошее...нужно было 1.5часа подождать машину из ремонта....заказывала чайник чая и сладости....движ....люди заходят, выходят, кто-то приходит с детьми и колясками....работники крутятся...громко общаются, как итальянцы....девочка продавец спокойная и молчаливая....чисто, несмотря на проходимость
Очень душевное место, хачапури просто бомба, вкуснотища , целый год уже в эту пекарню заезжаю, народу всегда много, цены низкие, пироги тоже вкусные, рекомендую, заезжайте, пробуйте.
Купили сосиску в тесте и двойную шаверму с добавками. Шаверма - 250, сосиска - 80. Было вкусно, за 250 рублей все добавки, овощи довольно высокого качества, что не у всех заведений, мясо тоже вкусненькое. Сосиска в тесте тоже ничего такая, вкусная... Единственное, у шавермы много потекло соуса, но они дают вместе с шавермой полиэтиленовые пакет(шаверма завернута бумагой, как в других заведениях).
Покупал в этом заведении шаверму на тарелке. Самая не вкусная шаверма, которую я ел. Мясо пережареное до шкварок, лук с неприятным запахом. Персонал не приветливый, грубит, на жалобы не реагирует. Из плюсов чистенький туалет. Не рекомендую.
Неплохая забегаловка, можно перекусить шавермой или другими изделиями. Почти на дороге и на въезде в Янино. Можно на вынос, можно внутри. Там тесновато, много людей в очереди, но достаточно уютно.
Начинают снижать качество(
Всегда брал тут шаверму ,всегда очень вкусно, но в этот раз почему- то вместо свежего мяса на вертеле в шаверму добавили уже нарезанное мясо из контейнера. Половина кусочков мяса как будто из сушильного шкафа, больше похоже на закуску к пиву.
Две звёзды, только потому что выпечка пока без изменений
Очень вкусно и быстро, большой выбор наименований вкуснях, удобное расположение, есть парковка под навесом.
Andre
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Прекрасное место,чудесные хозяева! Все Все Все очень вкусно и качественно! Очень вкусный плов и шаверма! А выпечка - "пальчики оближешь"! Видно, что сделано с душой и любовью к делу и своим посетителям! Рекомендуем от всей души!
Покупаю кофе здесь каждый будний день по дороге на работу. Кофе здесь один из лучших по вкусу и качеству, а цена на сегодняшний день очень и очень радует.
Выпечку беру редко, но и она меня ни разу не разочаровала.
В кафе чисто, а персонал очень дружелюбен.
Рекомендую.
Шавуха очень вкусная, но парковки нет, это минус. Стоят знаки. Кормят вкусно
Мурат
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Всегда брал здесь выпечку и зелёный чай очень вкусно, но дороговато считайте по цене шавермы пирожок, решил взять двойную шаверму, может я конечно сам виноват что не сказал что не кушаю острое...а может и за того что попросил чек кассовый, многие не любят или не могут дать его, причём по безналу пожалуйста чек есть, но у меня сегодня не оказалось банковской карты и я расплатился наличкой, кстати шаверма на троюку да ещё и капец острая, представляю как сегодня будет гореть мой свинктер, этого холопенья наложили столько....но дело не в этом мне надо приколоть кассовый чек для отчёта за обед в общепите и здесь чеков за нал не дают печаль....
Заказываю здесь хачапури по аджарски, готовят оперативно и очень вкусно. В городе есть цены и дешевле, но они ближе к дому и заказ можно сделать по телефону, по-этому пока выбираю это место.