Неплохой магазинчик, цены приемлемые, но ассортимент скудненький как по мне. Хотелось бы больше выбора видеть. Имеются продукты которых есть только в брошурках на прилавках некоторого ассортимента не видно(
Выбор минимальный,холодных напитков нету,хлебобулочные изделия тоже пару видов.Дополню отзыв...заходил недавно,купили с женой бутылку шампанского,на кассе самообслуживания простояли 5 минут,никто не подошел,при обращении к продавцу,единственному на весь магазин, она заржала и сказала что ей пофиг и на зале самообслуживания,ждите,хоть до утра.
Советую всем смотреть срок годности.Взяли мясо в вакуумной упа ковке, на срок годности не обращали внимание.После открытия упаковки запах ужасный.До конца срока годности пару дней.Уехали далеко от магазина,вернуться назад и потратить время и топливо не было желания, поэтому пришлось выбросить. Осадочек остался после этого
Часто бывают в магазине этом и уже надоело что напитки особенно объёмом 2л не распоковываются и надо самому стоять расковыривать эту плёнку и доставать банку, а вот как это делать девушке с ногтями а?
Очень хороший магазин. Наконец-то появились кассы самообслуживания. Витрины постоянно полные, имеется пандус. Про дисконтную карту к сожалению не спрашивают.