Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Магазины продуктов • Грошык

Грошык

Рейтинг 4,6
601 оценка
Закрыто до 09:00
+375 44 788-80-26
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 143, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Грошык, Минск, фото
Магазин продуктов Грошык, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
172
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 143, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 788-80-26
Показать телефон
groshyk.by
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Восток
156 м
2
ВостокБорисовский ТрактМосковская
Станция метро Восток
247 м
4
Станция метро ВостокНациональная библиотекаКирилла ТуровскогоИнститут современных знанийВосток-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
601 оценка
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Леанович
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Обожаю Грошык. Очень хорошо подбран ассортимент. Есть товары, за которыми иду специально сюда: готовые продукты (суши, сельдь под шубой, моти, супы - очень вкусно(. Очень нравится холодный отдел с молочной продукцией, колбасами. Из неожиданных плюсов в этом магазине часто включают классическую музыку. Из минусов: овощи надо брать очень осторожно, несмотря на то, что их часто перебирают, много гнилых, с плесенью, кроме того свежий хлеб большая редкость. Очереди почти всегда, но к минусам не отнесу. Цены низкие, товары хорошие, понятночто народу много и очереди даигаются быстро. Персонал хороший, всегда вежливо отвечают, подсказывают где, что. Однажды забыла в ячейке вещи и ушла домой. Сотрудники посмотрели камеры наблюдения и помогли решить проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Дмитриева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Люблю этот магазин, хороший ассортимент! Конечно есть очереди, редко когда работают все кассы, но я отношусь с пониманием. Сегодня 25.02.25 на кассе у входа в магазин работала девушка, брюнетка без бейджа, на чеке написано Коваленко Ев (надеюсь правильно, потому что не хочется оклеветать других сотрудников, которые добросовестно выполняют свои обязанности, до этого в грошике я не сталкивалась с хамским отношением, напротив, все очень вежливые, аккуратные) девушка, пробивая товар, швыряет его, я купила вафельные коржи для торта, я выбирала чтобы они были целые, дома обнаружила что они сломаны, не приятно! Как можно так относится к своей работе, к людям? Думаю, это не единственный такой отзыв и появятся еще, потому что к другим покупателям отношение такое же хамское. Естественно, без "здравствуйте, досвидания, спасибо за покупку, приходите к нам ещё". Такие сотрудники очень портят впечатление о сети магазинов в целом.
Анжелика
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Самый большой магазин в сети Грошик. Избегаю посещения в пятницу вечером так как в это время очень много покупателей. Персонал тактичный и вежливый. Есть кассы самообслуживания и большая парковка. Качество и выбор товара огромный. Цены очень удобные и даже где-то в два раза дешевле по сравнению с другими магазинами сетевыми магазинами.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных