Поиск
Маршруты

Гроднотурист

Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
54 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дегтярева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Из плюсов - только цена ! По факту: нас встретила очень недовольная девушка, сразу было видно, что она или устала в усменил или эта работа ее проста заколебала ... Бронировали заранее, узнавали про парковку - при встрече нисказала НИ ЧЕ ГО! Ни про то что в отеле можно поесть , ни про паркинг , что есть платный и бесплатный , молча отдала ключи и отвернулась , у нас сразу к ней возник вопрос, а куда идти то, где лестница, или лифт ... На все вопросы, нехотя ответила и опять отвернулась. Ну ладно подумали мы, может хоть в номере отдохнём. По итогу номер просто грязнющий , грязь везде, на полу, под окнами, под кроватями, около шкафа , в ванну зайти вообще не возможно, как будто ее не мыли несколько месяцев, раковина аналогично, просто страшно в нее наступать! Сама ванна текла , 3 минуты, принятия душа и вся ванная комната мокрая, все полотенца уходят только что бы собрать эту воду!!! Конечно нет кондиционера, и при жаре хочется хоть как то проветрить, но даже нет мкскитной сетки и комары в компании вам обеспечены, + грязные занавески как будто ими суп с плиты вытирали! Пусть не будет микроволновки, пусть не будет чайника, но мусорное ведро ! Наверное это основное что должно быть ! Оно конечно есть , в туалете малюсенькое под туалетную бумагу, если вы купили сок и выпили его то коробку выкинуть некуда ! Находясь в таком заведении невольно задумываешься, а нет ли тут еще какой то живности 🤔
1
1
Татьяна Сивенкова
Знаток города 17 уровня
30 мая 2024
Мне понравилось! Гостиница после ремонта. Просто, но всё довольно опрятно. Ну и, конечно, же, радует приятным бонусом - скидкой 25% для членов Федерации профсоюзов Беларуси!
1
Т
Татьяна Грицкевич
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Уютное место с адекватной ценой. Минус звезда за завтрак. Доброжелательный персонал. Спасибо за отдых.
С
Савось Савось
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Скудный завтрак. Не включается в стоимость номеров. В номере плохо работает телевизор в частности местные и республиканскии каналы. Спасибо.
1
Лидия Тарайкович
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Хорошая гостиница, чисто, уютно, персонал вежливый.
1
А
Александр Голубовский
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Хороший чистый отель, убрать бы с крыши вытяжку постоянно работающую было бы не плохо ну или что то что круглые сутки гудит
Андрей Киселёв
Знаток города 18 уровня
29 января 2024
Чисто. Аккуратно. Вежливые девочки. Ничего лишнего. Достойный вариант за эти деньги.
Владимир Гладченко
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Хорошие номера, отзывчивый персонал, самая знаменитая гостиница г. Гродно!
1
Διονύσιο Γρίβας
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Писал отзыв уже, люди добрые, по советски!
Кирилл
Знаток города 30 уровня
2 января 2024
Хорошая эконом гостиница
галина астафьева
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Для разового посещения подойдёт
2
1
С
Сергей Юркевич
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Не плохая гостиница за свои деньги.
1
1
Максим С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Приветливый персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2