Местный шалман, есть караоке в отдельном зале. Официанты молодые мальчики девочки, заказы путают. Наша компания пришла практически первыми посетителями, сделали заказ на Кальян, ,вышла девушка сказала она профи будет готовить сама, договорились о вкусе, насыщенности, холодке и ТД...короче наш кальян готовился час если не больше и видим его уносят за другой стол уже подошедшим людям намного позже нас, видим удивлённое лицо мужчины, но кальян принимают. Мы продолжаем ждать, через ещё пол часа, спрашиваем, а где наш кальян и тут нам говорят : так мы его Вам давно отдали! Наши столики находились в противоположных углах не такого огромного зала. В общем долгие переговоры, нам все таки начинают делать кальян, думаю тут они уже забыли какой кому. Есть у них кальян за 2000 тыс и за 900 руб что-ли, в общем нам приготовили на воде самый дешман, а в чеке указала за 2000 тыс. К сожалению когда расплачивались не обратили внимание на этот момент,но скажем так все останется на совести заведения. Контенгент посетителей, ну как сказать, не алкаши, но были и употребляющие запрещ вещества люди, были очень ревнивые мужчины, были очень развязанные женщины, мужчины на охоте, женщины соблазнительницы, пилон грязные пьяные танцы. В общем не сливки общества,но и заведение не на красной Площади))
Честно сказать мы в этот вечер как в театр попали)) держались своей компании. Туалет страшный через час пребывания бумага закончилась, кран сломан, грязища, мусорное ведро переполнено.
Цены демократичные. Музыка норм, нам зашло, мы ребята 80х
Интерьер в принципе неплохой, но требует ремонта. Туалет чистый. Очень понравилась пицца!!! Рекомендую 👍 Музыка понравилась. Уютный зал для караоке, но опять-таки с ремонтом... тоже не очень. В целом посидеть, выпить и потанцевать можно.
Хороший клуб, весёлая позитивная публика, сколько были, всегда шумно и весело, кальяны делают хорошие, по кухне вопросов нет, вкусно, быстро. Симпатичные и позитивные барменши.
Персонал вежливый,цены бюджетные. Для районного бара очень даже хорошо. Единственное, вытяжки плохо работают,очень сильно одежда пропитывается табаком и дымом от кальяна. Люди как люди, никто не хамит, ведут себя весело и адекватно. Кароч твердые 4 звезды..
Недавно посетил бар Scandal и хочу поделиться своими впечатлениями. Кухня здесь отличная, а атмосфера очень приятная, также очень понравились кальяны. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую
Посетил недавно это место и мне очень понравилось. Здесь много людей, есть музыка, очень весело и атмосферно. Хорошие кальяны и красивые барменши. Весь персонал вежливый и общительный.
Напитки и атмосфера просто супер. Были на выходных с друзьями, отдохнули отлично. Вкусная кухня. Потанцевали с девчонками от души. Крутое место, мне понравилось. Вернемся к вам обязательно еще.
Заведение прям понравилось. Народа тут постоянно много, дискотеки каждую ночь проводят. Готовят отлично, кальяны хорошие, все супер. Каких-то замечаний лично у меня точно нет. Советую к посещению!
Шикарное заведение где можно хорошо провести время весёлой компанией. Тут всегда много гостей, вкусная кухня и нормальные кальяны, так что заскучать не получится. Бар к тому же работает до 8 утра, поэтому можно оторваться от души не следя за временем.
Отличное заведение, с друзьями и мужем здесь бываем часто, если собираться то там где можно потанцевать, попеть и даже вкусно покушать.
Атмосфера здесь максимально комфортная, персонал приятный и позитивный.
Ужасный бар. Посуда грязная, вообще очень грязно в баре , курят прям там !Обслуживание очень долгое , караоке ужасное, даже караоке не назвать, сам персонал не мог разобраться как включить караоке ! Самое неприятное что персонал барменши и охранники пытались развести на деньги! Говоря о том что до них не дошла оплата так как у них альфа банк а у меня другой . Фу фу фу!
Полный отстой, деревенский клуб и то по круче! Мебель полуживая, контингент с района, хомят и могут просто не пустить тебя в караоке зал, т.к там тусовка… заранее звонили уточняли, по факту в караоке не попали, применил силу посетитель и вывел из зала караоке. Охрана и сотрудники пожали плечами! Советую это место! Особенно любителям шариков, там процветает этот бизнесс)
Друзья приглашали нас в этот бар. Место отличное, напитки качественные, хорошие закуски, по ценам мне лично показалось нормально. Прекрасно провели тут вечер, не заметили, как время пролетело
Приятный бар с караоке, можно отдохнуть компанией, как мы и сделали. Атмосфера понравилась, есть кальян и разные коктейли, можно что нибудь подобрать для себя. Есть вай фай, мы им не пользовались. Обслуживание хорошее, все вовремя приносят, не задерживают
Были тут с подружками в прошлую пятницу и хочу заметить, что нам очень понравилось. Место атмосферное, кухня и кальяны тоже супер. После полуночи и начался основной движ, и так почти до утра. Обязательно заглянем сюда ещё.
Отличный местный районный клуб. Публика позитивная и дружелюбная. Музыка заводная зажигательная. Девушки персонал все топовой внешности как будто на кастинге выбирают. Если вы не из СПб особенно рекомендую посетить. Увидите контрастные отличия от центральных клубов и особенно от московских. Твёрдая пять этому заведению.
Коротко об этом заведении:
- Приятная атмосфера в клубе, комфортная и весёлая
- Кальяны на выбор
- Диджеи играют бодрящуюю музыку, можно попросить свой трек
- Персонал и обслуживание должное
- Цены доступные, даже очень
- Можно позвонить и заказать столик
- Фотограф делает качественные снимки
- Чёткие и отзывчивые ребята на охране, следят за порядком, чтобы ваш досуг в клубе прошёл спокойно.
Побывав однажды, захочется сходить ещё.
Очень хорошее заведение ) всегда отличная музыка вежливый персонал , всегда подается все быстро что напитки , что кухня всегда с удовольсвпем прихожу в этот бар ❤️
владелец, персонал, посетители паркуются, ездят по тротуару как по проезжай части. Пешеходам не пройти, мешают грузовым авто и спец технике. Из этого можно сделать выводы.
Для начала научитесь и научите своих гостей не парковаться на тротуаре.
Отличное место,приветливый персонал, понимают и обслужат на высшем уровне
Огромное вам спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Серов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Не часто, но пару раз в месяц бываем здесь с друзьями). Нормальное место, чтобы оттянуться и поймать искорку куража))). Хороший кальян, тоник и красивые девчонки на танцполе - всё это здесь есть, а большего нам и не надо)))
Караоке-бар, в котором хочется отдохнуть, расслабиться и забыть о рабочих буднях. Вкусная еда, нравится европейская и русская кухня, большой выбор блюд. И огромный выбор напитков в баре)) Себя тут чувствую комфортно.
Почитала несколько отзывов - конечно, о вкусах не спорят, но в этом баре собирается определённый контингент, часто бывают драки на улице перед входом. Вот такое чудное место. Жила неподалёку, наблюдала за этим удивительным миром.
10
1
Посмотреть ответ организации
Мээрим Бекташ
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Приехали вчера , были голодные и думали покушаем , попьем , потанцуем от души , подчеркиваю потанцевать !!!!пришли заказали еду как моим там понравилась еда или нет не знаю , но мне типа шашлык вообще не понравился , сухое мясо как будто ела пенопласт . И еще один большой и жирный минус это диджей !!!!!! Как диджей вообще делает ? Включает из ютуба русские ремиксы и сидит ! У диджея на столе бывают свои аппараты и он добавляет свои изюминки и создает танцевальную атмосферу пританцовывая , а этот даже не мог нормальную музыку включить ни то что остальное ! Ужасно так
Пришли, взяли двойной мартини фиеро тоник,принесли два Арнолль спритц,на просьбу узнать в чем дело признались что закончилось мартини фиерро и эти два коктейля за счет заведения.
Очень люблю сюда приходить, но в последннее время очнь отвратительные диджее. То просят 400, то 500 за песню , но есть и те кто добросовестно выпллняют свою работу. В чем проблема- прощу диджея включить песню , он включает опять ремикс со словамт моего исполнителяии . Я подхожу с претензией что нужен оригинал , на что он меня попылает . Отвратительное отношение к посетителям.
Бар ужасный ! Алкоголь весь намешанный . В составе меню пишут , что в коктейле будет текила , а ей там даже не пахнет . Добавляют тупо водку или ликер , всё! Говорим бармену покажите и сделайте коктейль прямо при нас , на что бармен конечно не отказала , что прятала и не показывала , что она там наливает . Туалет один на посадку 30-50 человек , это полный ужас . Про контингент конечно вообще молчу , но тут конечно бар не виноват . Но пускают даже обычных алкашей бомжар , извините конечно меня за такие выражения . Мы конечно заплатили за стол , отдали 3000 в надежде , что хорошо отдохнем . В итоге нам дали паленый алкоголь ( хотя там даже толком алкоголем и не пахнет)
Короче ужас, выбирайте другой бар , если хотите хорошо провести время , но если хотите перепихон с каким-нибудь мужиком другой нации или с пропитым алкашом , то вам туда
Персонал хороший, атмосфера на высоте, вот только гости не умеют себя вести, так и наровят найти себе приключения на одно место. Охраны бы побольше и чтобы вовремя ставили на место. А так все на высшем месте. Процветания и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Филатов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Классное заведение, частенько сюда с друзьями приезжаем. Обстановка шикарная, всегда много гостей, готовят вкусно, кальяны хорошо делают. Цены вполне себе нормальные. Советуем к посещению!
Были с друзьями в ноябре, предварительно звонили уточняли, вход бесплатный, уже на месте нам сказали что нужен депозит в 2000 руб, в помещении курят, алкоголь разбавленый, но повеселились мы круто, не смотря на неприятные нюансы. Цены приемлемые.
Приехал в 00:30, на входе попросили оплату в 500 рублей, заверив, что вход платный.
Позвонил в это заведение, ответил Александр, уточнил про вход, задавал кучу вопросов про количество гостей, денежный достаток, по итогу выяснилось, что вход бесплатный.
Сказал Александру, что оставлю отзыв о заведении, Александр начал вести себя по хамски в диалоге.
Не рекомендую данное заведение если вы уважаете себя.
Отвратительный кабак с соответствующим контингентом. Охрана хамит.
Фотки не соответствуют реальности.
Курят прямо в зале, воняет нереально.
Пробовать здесь ничего не рискнули, сразу ушли.
Позже узнали, что за отзыв дают коктейль, поняли, откуда положительные отзывы
Позвонили, забронировали столик, уточнили про караоке, 1000 рублей за 5 песен, сколько стоит одна песня - уточняйте у диджея, в эту стоимость входят напитки и бар (странно). Приезжаем и нам говорят, что у них с весны нет караоке )))) вечер испорчен, «спасибо», больше сюда, естественно, не придем
Зашёл с тренировки в бар , на 50 грамм чиваса. На меня сразу начинает прямо плотно и грубо наезжать непробиваемый бычара охраннник, на предмет досмотра моего рюкзака. Я прям опешил. Парень как будто из девяностых ).Это первое б ы д ло которое я встретил за 4 года в СПб. Как-то надо обучать персонал.
10
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Вот так появляется желание отдохнуть, расслабиться, покурить кальян в компании лучших друзей, так мы всегда сюда путь держим. Тут хорошо! Обслуживают быстро, вкусная кухня у них, дымные кальяны.
Жаль нет оценки ниже 1. Ужасное место, алкоголь разбавленный, вместо должных ингредиентов в коктейлях идет какая-то замена, в клубничную маргариту льют сироп, а не клубничное пюре, и разбавленный куантро вместо текилы!!! Хамоватые девушки бармены ехидно улыбаются когда указываешь им на ошибки приготовления коктейлей. Контингент местный не очень. Больше ни ногой в этот гадюшник.
Как то приходил сюда с друзьями, отдохнуть. Все веселились до упаду. Атмосфера этого бара просто прекрасная, девушки здесь привлекательные. Закуски и блюда вкусные , а продукты качественные. Бывают конечно, что в заведение придут не особо адекватные люди. Но а вообщем и целом хорошее место для расслабления.
Всем рекомендую бар !!! Отдыхали компанией все понравилось , бармены милые девушки все быстро делаю, охрана следит за порядком! Придем еще много раз 👍👍👍
7
Посмотреть ответ организации
О
олег т.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Вчера с другом зашли в Grizly Bar на караоке – не пожалели. Вкусная еда, особенно порадовали сытные закуски. Кальяны тоже не подвели, хороший выбор вкусов. Отдельное внимание заслуживают барменши – очень красивые)) Зайдем еще!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Саломина
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Шикарный караоке - бар. Большое количество посетителей. Симпатичные барменши. Работает до 8 часов утра. Отличные кальяны и блюда. Лучшее место, чтобы расслабиться в выходные дни.
Классное заведение! Мягкий уютный диванчик, хорошая музыка и невероятная атмосфера для отдыха! С друзьями мы частенько посещаем это место. Я люблю это заведение, потому что тут могу полностью расслабиться и отдохнуть после тяжелой недели. Тут я забываю обо всех проблемах.