Отдыхали в сентябре двумя семьями. Хороший гостевой дом с комфортными и чистыми номерами, где есть все и все работает: хол..к, фен, кондиционер, ТV. Наличие Wi-fi. Не было сюрпризов с отключением воды и света, как рассказывают про др.отели. Хозяева, Ольга и Олег-радушные, приветливые с русским гостеприимством. Не было проблем с ночным заселением. Рядом с отелем растут эвкалипты. Во дворе бассейн, мангальная зона, что тоже огромный плюс. До ближайшего пляжа- 5-7 мин прогулочным шагом. Пляж огромный: нет такого - " твоя голова- моя пятка", как на всех центр. пляжах. При желании можно пройтись до соседних оборудованных пляжей , а также погулять по территории Самшитовой рощи. Море шикарное, чистое. Рядом есть и магазинчики ,и столовые. Покатались по Абхазии- красота необыкновенная! В общем и в целом провели отпуск НА УРА! Все порадовало!
Впервые отдыхали в Абхазии и очень рады, что остановились у Ольги и Олега. Приветливые, ненавязчивые и отзывчивые люди. Номера чистые и полностью обустроены( кондиционер, телевизор, фен, холодильник, душ и туалет). Отдельное спасибо Оле за вкусные и сытные завтраки. На территории есть бассейн. До моря 5 минут, рядом столовые и рестораны с вкусной кухней.
Лучший гостевой дом на территории Абхазии.
Моя история знакомства с Ольгой - хозяйкой этого замечательного уголка уюта и комфорта.
Я нашла это место по рекомендации подруги, так как ни разу не была в Абхазии и наслышана всяких неприятных моментов....
Оля сразу ответила, рассказала подробно как добраться до границы, мы сами из Майкопа, очень подробно описала место, прислала фото, была всегда на связи, отвечала на все мои вопросы, встретила нас на границе.
Кто был в Абхазии не на своём транспорте, меня поймёт, насколько важно это!
Всё нам рассазывала, по пути, показывала, советовала.
Номера комфортные, все удобства, чистая вода прямо из крана, бельё чистое, везде чувствуется забота и любовь.
Утром вкусные и разнообразные завтраки.
Я была спокойна за наши желудки, что всё свежее и качественное, и вкууусное.
По любым вопросам можно обратиться, и вам всегда помогут и подскажут.
Когда ты один в чужой местности, жто дорого стоит.
В целом мы остались очень довольны.
А ещё там до моря рукой подать пешком 4-5 минут
Если бы могла, поставила бы 10 звезд, 👍🙂
Ещё мандарины и хурма во дворе - кушай сколько хочешь 🥰
Большое спасибо за тепло и домашний уют🙏❤❤❤