Уже глядя на название кофейни невольно настроился на позитивный лад и не ошибся. Небольшая, уютная, с располагающей атмосферой - место, где можно с удовольствием отдохнуть. Приветливый и доброжелательный персонал. Достаточно обширное меню различных напитков, для любителей дрип-пакеты. Аппетитные и вкусные десерты. Надо отметить бариста Павла - ему отдельная благодарность - кофе очень достойный. Команде кофейни желаю успехов !
Все вкусно. Приятное обслуживание, добрый персонал. Заказал кофе, очень понравился по вкусу, приготовили довольно быстро. Цены не самые высокие. Всем рекомендую сюда сходить хоть 1 раз
Низкий уровень сервиса. Ожидание составило чуть больше 30 минут, хотя перед нами не было никакой очереди и о необходимости ожидания никто не предупреждал. За это время бариста успел приготовить 6 напитков, т.е. ориентировочно по 4-5 минут на напиток. С учётом сомнительного конечного результата это неприемлемо для заведения, в ожиданиях которого есть желание получать постоянных клиентов. Матча чрезмерно низкой концентрации, больше напоминает подогретое молоко с зелёным оттенком. Из нескольких десятков мест, где мне удалось попробовать данный напиток, это, пожалуй, худшая итерация. Флэтуайт был среднего качества, с непонятным рисунком, осталось гадать, что хотел сказать автор. Не рекомендую.