Отличное место для отдыха с семьей и романтического уикенда! Были в августе и сентябре. Отличный домик сняли в лесу рядом с баней. Рядом с озером тоже симпатичные домики. Номера стандарт не могу советовать.. вид на конюшню, запах соответствует) Рекомендовала бы менеджменту усилить работу с персоналом, обслуживающим территорию. Нужно быть Френдли. И таблички НЕ входить убьет.. В плане прохода в конюшни, загоны, их очень много по территории. Стоит найти иное решение. Не уютно. Завтраки на 3ку. Я бы лучше приготовила сама в доме и не шлепала в ресторан утром) Бар - отлично все! Ребята молодцы. Пляж - отлично, кабана понравилась. Территория большая, есть где погулять. Из плюсов - отель новый! Кухня в домике, посуда, техника, все новое незаюзанное, очень приятно. И ещё, момент. Утром работники «увели» нашу решетку барбекю) Ну или кто-то.. было неожиданно. А так в целом все понравилось!
Одно из лучших мест для проведения загородного отдыха, выходных дней. Достоинства: красивая благоустроенная территория, разнообразие увлечений для взрослых и детей, можно и на лошадях покататься и детей на разные мастер классы отправить. Роскошный ресторан и уважительное отношение к гостям. Советую, однозначно
Всем, привет. Хорошее место для отдыха с семьёй или рабочим коллективом. Просторные домики можно снять в аренду , в некоторых из них есть баня. Рядом мангал. Картинка вокруг живописная. Внутри территории есть кафе , цены примерно московские. Так же есть конюшня. Про сказать ничего не могу , не пользовались. Так же есть озеро с песчаным пляжем. Народ купался.