Кафе Грильяж Очень классное, рекомендую.
Летом праздновали свадьбу, все отлично.
Еда вкусная
Интерьер приятный, сделан в светлых тонах, очень комфортно находится.
Отдельное спасибо администратору Владимиру 👍
Вообще-м все кто посетит, не пожалеете. Можно как отметить банкетом, так и просто зайти на огонёк 🔥
По еде, все прекрасно. Отмечали там ДР, снимали все кафе, поэтому были там одни, персонал подал все вовремя, нареканий никаких нет. По соотношению цена-качество все ок, рекоме ндую.
В общем, нормальное кафе. Несколько раз вынужденно п ришлось здесь перекусить, пока ждал свою очередь для прохождения техосмотра в соседнем строении. Всё понравилось.
Только вот проезжал мимо этого кафе пару дней назад и решил остановиться, попить кофе. Кафе оказалось закрытым, график работы, а также вывеска с наименованием сняты...
Отмечали с коллективом два юбилея, вернулись, так как в первый раз очень понравилось. Радушные хозяева, учли все наши пожелания и мы круто оторвались.
Кухня обычная, но вкусно было всё приготовлено и обстановка приятная.
Желаю процветания и хороших клиентов!
Кафэ меняло много раз название. я так понимаю и владельцев соответственно. Веду здесь часто праздники, персонал отличный, кухня вкусная, но саму кухню с вытяжкой бы поменять. А так - удобная парковка. живописное место на "обрыве Юбилейного". Всё чётко, вкусно и цены адекватные! Рекомендую и тамаду закажите!)
Еда съедобна, но сказать, что вкусно нельзя.
Суп варили без соли, картошка в жаркое сырая, заказ несли более 30 минут. Порция хлеб 3 половины кусочка нарезного батона. Чая черного просто сказали, что нет.
Качество не соответствует цене. В меню цены с 3 раза больше чем указано тут. Однозначно не рекомендую.
К девочке, что едина в трёх лицах бармен/официант/админ никаких претензий, вежливая и доброжелательная.
Когда был ГАРАЖ было просто жуть. Проводили в нём выпускной для детей. Кухни своей нет. Всё привозное и не первой свежести. Месторасположение хорошее. Сейчас уже не ГАРАЖ. Кто то выкупил. Может сейчас привели в порядок. Да, название тоже поменялось.