Всегда вкусная еда, вежливый персонал и уютная атмосфера. Очень рекомендую попробовать креветки, подают с соусом и перчатками для удобства. Салаты не очень: много крупных листьев салата и крайне мало мяса или рыбы в зависимости от блюда. В целом неплохо, особенно для людей которые ценят свое время: ребята готовят очень быстро, рекомендую.
Повёлся на хорошие отзывы. А теперь подробнее:
1. На фото как утверждают шурпа. Меня хватило только на бульон и попробовал картошку. Судя по внешнему виду мяса - животное умерло своей смертью. Картошка старая. Специй нет. По факту это бульон со старой картошкой и мясом непонятного происхождения. Хуже шурпы я не ел;
2. Первое принесли после второго;
3. Заказ пришлось ждать минут 15 не меньше;
4. Ну и вишенка на торте - пиво. Гриль но разливухи нет. Закал бутылочное. Принесли налитое в бокале! Ребят!!! Так не делается! Бутылочное - вы приносите клиенту запечатанную бутылку и при нём её открываете.
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
Желает лучшего. Пришли к открытию, но заведение было закрыто. Позднее мы все таки попали, но зачем писать начало время одно, и открываться в другое не понятно. Затем атмосфера - ну такое, много не русских людей, грязные стулья, оборванные занавески, персонал ходит не по форме, а в порватых джинсах. Сама атмосфера где-то на 3/5. Кольца кальмара 4/5, бургер 4/5, мидии 3/5, с мидиями вообще какой то прикол, зачем там нужна вообще эта икра с пятерочки, просто внешний вид портит. Из напитков ничего нет кроме листового чая, а сам ассортимент большой, но выбрать по сути нечего, чашки огромные. Том ям ужасный, его было невозможно есть, поменяли на уху, уха хорошая, порция большая. Прикладываю чек на двоих, наелись оба. Пиво хорошее, хоть и нет разливного. Фетучини 3/5, фондан 3/5. Людей немного. Вид из окна ужасный.