Замечательное место! Часто отдыхаем там с семьей и друзьями! Если приезжают гости это место номер 2 в развлекательной программе! После парной в чан по морозцу, просто волшебно! А восможность жарить на открытом гриле прям сидя за столом отличная идея! Самое главное чисто! Благодарю хозяев за ответственность, щепетильность и лояльность) Рекомендую всем!
Спасибо Вам большое! Всё было супер. Чисто, окуратно, уютно. Очень впечатлил чан на открытом воздухе. В целом очень были довольны и замечательно отдохнули.
Встретили добродушно. В помещении чисто, аккуратно. Имеется весь необходимый набор посуды. В налчииитвсе принадлежности для приготовления пищи на углях. Для деток есть игровая зона. Рекомендую
офигенное место для отдыха, очень понравилось, чистота конечно идеальная, не сравнить с банным двориком, сервис (полотенца), за доп.плату (не большую) веники и уголь. ребята молодцы, одно из немногих мест в нашем городе, куда хочется вернуться.