Очень часто там бывают! Беру на обед стейки , или хот дог) Вся семья любит! Добрый персонал! Всегда чисто! Можно с собой забрать, или там покушать! Правда повара не русские , и иногда не понятно что ,они пытаются тебе сказать! А так все 100 звкзд для Григорий!
Очень вкусно готовят, никогда не было не свежих продуктов. Вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал. Рекомендация, расширьте меню. Рекомендую.
В целом в первый раз было не плохо, во второй попался волос в шаурме, в третий раз брали там шашлык, в четвёртый раз приехали к 10-ти, а у них оказывается график работы с 11 переправленный маркером на двери и очень "вежливый " работник который жаловался на тяжёлый график работы....-А ты папробуй паработай с 10-ти до 00:00! ...(Цитата@),-на вопрос :-Почему маркером и только на двери переправлено?
Больше не ходим туда, чтобы не перетруждались , бедные ...