Были в парке в конце сентября 2024 года. Красота конечно у нас, на Южном Урале нереальная. Организовано все не плохо, экстремальные развлечения на любой вкус, цены тоже в отличие от Красной Поляны нормальные, для детей тоже есть развлечения. Но есть и минусы , это питание, которое совсем скудное, ларек с сосисками в тесте и шашлычок простенький, мороженое и все. Очереди огромные, девочки в ларьке работают сонные и инфантильные, 4 капучино мы ждали 40 минут, и получили бурду на дне стаканчика за 800 руб, это настроение немного подпортило. Рекомендую это место всем посетить, виды на горы впечатляющие, берите с собой еду обязательно, особенно тем кто с детьми, иначе на свежем воздухе они вас съедят, пока дождетесь своей очереди в ларьке🤣
Масштабно, грандиозно и величественно! Буду ездить не один раз. На месте можно снять домик, покушать. Еда вкусная, особенно плов, поэтому его разбирают быстро, к вечеру не остаётся!))) Обязательно надо спрыгнуть со скалы, покататься на качелях, пройти по натяжной тропе и залезть в пещеру возле лестницы.
Природа, конечно, впечатляет, но чтобы порочувствовать всю мощь, надо идти на сплав c командой парка Grifon. Целый день на воде едешь и наслаждаештся красотой, а вечером уже на смотровой площадке смотришь на это великолепие сверху. А команда парка тебя и сореет, и накормит, и костер разведет, и гитаристку пригласит, и ночью от дождя укроет! Выше всяких похвал, а мне есть с чем сравнивать.