Поиск
Маршруты

GreenWood

Обзор
Фото
32
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александр Владимирович
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Гольф интересная игра и очень редкая для нашего региона, находится в живописном месте. Особо понравился инструктор очень грамотный и вежливый парень. Всем советую попробовать.
1
Boris Vladislavych
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
В феврале 2023 года был приобретён подарочный сертификат на 2 персоны в данное заведение (ИП Лабутин Александр Сергеевич). К сожалению изначально не обратили внимание на то, что клуб находится в Волгоградской области. Сам нахожусь в Москве, брал сертификат в подарок. Срок действия - до ноября 2023 года. 14.08.2023 обратился с описанием ситуации непосредственно к ИП Лабутину А.С. и попросил вернуть денежные средства, так как услуга не актуальна. Поначалу в телефонном разговоре Лабутин вёл вполне адекватный диалог и выражал готовность вернуть деньги, лишь попросил отправить копию сертификата для уточнения о каком именно идёт речь. Мной сразу же была отправлена данная копия и тут Александр начал вести себя недобросовестно и искать различные отговорки чтобы не возвращать деньги - то "приобретали давно", то "не вы лично деньги перевели", то "вам этот сертификат вообще бесплатно достался". Надо заметить, что сертификат именной на 2 персоны, однако, Александр начал утверждать, что мол, деньги отдавать не будет, но передарить сертификат можно, несмотря на то, что он именной. То есть уже некая заявка на двойные стандарты. После того, как я заявил Александру о том, что для него вообще никакого правового значения не должно иметь как, кто и каким образом оплатил данную услугу, Александр обиделся и в этот день перестал отвечать вовсе. На звонки он также перестал отвечать и заблокировал мой номер, что уже говорит о многом. На следующий день (15.08.2023) я вновь обратился к Александру и обозначил наши дальнейшие перспективы по данному спору, при этом выражая сформировавшееся мнение о том, что он ведёт себя не совсем порядочно и недобросовестно по отношению ко мне, как к потребителю, на ходу придумывая отговорки, не имеющие под собой правового фундамента, ради того, чтобы не возвращать уплаченные ему деньги. В ответ Александр стал нести околесицу на тему того, что у него якобы вымогают деньги. На это я лишь ответил, что если он всерьёз так считает - вероятно, ему стоит обратиться в правоохранительные органы. Однако, на момент моего ответа, Саша снова обиделся и перестал читать сообщения. Вероятно, снова меня заблокировал, тем самым показывая эталон клиентоориентированности. По итогу вопрос будет решаться в судебном порядке. ДАННОГО ПЕРСОНАЖА И ЕГО КОНТОРУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! UPD: на момент 21.08.2024 судебное разбирательство идёт. Ближайшее заседание по делу назначено на 12.09.2024. UPD2: на момент 30.10.2024 судебный иск удовлетворён, решение суда вступило в силу. Резолютивная часть о размере взысканных сумм прилагается к данному отзыву. Саша, порой невыгодно бывает игнорировать требования потребителя. По итогу через суд дороже обходится 😁
Дмитрий Кашперко
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2024
Отличное живописное место для проведения выходных за игрой в гольф. Есть уроки с тренером для новичков и прокат оборудования. Есть кафе где можно присесть попить чай.
1
jliykozachkova
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Любимое место, нде модео поиграть в гольф, провести время с единомышленниками и не только. Также провести свои праздник
2
Марина Орлова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Отличное место! Тихо, спокойно, красиво... хочется возвращаться снова и снова... Отлично подойдет тем, кто хочет отдохнуть от шума машин и городской суеты. Отделное спасибо отзывчевому персоналу и директору!!! Потрясающие люди!!! Очень рада знакомству.❤
1
1
маркина оксана
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Приятное место для мероприятий и отдыха, здесь могут научить игре в гольф и детей и взрослых, цены очень даже приятные, при покупке абонемента на несколько игр делают хорошую скидку
1
1
Ю
юлий Филонов
Знаток города 17 уровня
5 августа 2024
Поселок, по моему, отличный. Дома очень приличной архитектуры, дороги, зеленые насаждения, участки не маленькие. Что касается поля для гольфа, то оно не соответствует стандартам. Маленькое и мало препятствий. Хотя видно что старались.
1
Notik
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Владелец однозначно вкладывает в это дело всего себя и понимает что делает, молодцы!
Алина Демченко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Свадьба моей близкой подруги проходила на территории гольф - клуба «Greenwood» в августе 2021 года. И вот яркие эмоции подутихли, а крутые воспоминания остались, поэтому решила написать такой приятный отзыв! Несмотря на летний сезон, на площадке было очень комфортно: не жарко, много зелени! И что самое важное было для меня - отсутствие насекомых. Удавалось побывать уже не на одной свадьбе - эта проблема была практически повсеместно. Тут однозначно лайк. Менеджер постоянно держал руку на пульсе, все спрашивал, реагировал на любые просьбы и помогал по ходу процесса)) В общем, все прошло на 5+) хорошо, когда твои подруги уже повыходили замуж и ты побывала на многих мероприятиях, теперь я точно знаю, где буду отмечать свой самый важный праздник!
1
3
Аслан Шах.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Довольно интересное место, красочный пейзаж и природа вокруг
1
Zinaida
Знаток города 24 уровня
2 мая 2023
Были в гольф клубе. Отличное место для разминки на рэндже. Ухоженное поле, приветливый персонал. Единственный гольф в Волгограде.
1
1
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Праздновала день рождения в гольф-клубе! Наталья-очень приятная девушка, все подробно рассказала по аренде площадки, активно помогала с организационными вопросами. Площадка для проведения праздника очень понравилась.Все гости играли впервые в гольф и остались в восторге от места и возможности сыграть в незнакомую для нас игру. Инструктора очень приветливые и приятные люди! Спасибо за праздник🎇 Однозначно буду рекомендовать это место друзьям!
2
1
Маргарита Ш.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Свадебную площадку Greenwood я нашла чисто случайно в интернете. Нас пригласили на ознакомительную экскурсию , все показали, рассказали и мы сразу внесли залог. Свадьба у нас была небольшая и ограниченный бюджет, поэтому мы даже не думая остановили свой выбор на этой локации. Хочется поблагодарить всех организаторов и менеджера за поддержку на всех этапах. остались только положительные эмоции и кучу невероятных красивых фотографий, потому что место проведения невероятно живописное!
1
2
Ksenia B.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Праздновали в гольф клубе Greenwood наш свадебный ужин! Площадка прекрасная, администратор Наталья отвечала на все вопросы оперативно и объемно! В аренду на площадке предложили гирлянды и симпатичную садовую мебель в лаунж зону! Площадка покорила наших гостей, прекрасный закатный свет, ухоженный газон и прекрасная деревянная "беседка". Даже в 35 градусов жары на площадке лёгкий ветерок, что очень нас выручило) Рекомендую людям которые ценят эстетику это место для проведения мероприятий! Здесь вас не подведут!
2
1
Александр Малек
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Лучшее место для проведения мероприятий Гольфист Александр профессионал своего дела
1
1
Валерий Теняков
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Оооо, я был лишь один раз в этом месте! Снимал чьей-то день рождение! Так вот что мне понравилось, это что я мог взять плед, когда уже было достаточно прохладно! А ещё жаль такси не доезжает, пришлось пешком идти через лес и темные тропинки и вообще реагировать осторожно на каждый звук. Я бы конечно мог ушатать кого угодно стабилизатором, который похож на какой то киберпанк-топор, но не суть! В целом классное место тем, что на природе. Кадры получаются просто сверх крутые и без разницы солнце или облака! А вообще блин уютно и все!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Прилепская
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Супер место, вдали от городской суеты. Тихие игры.
1
1
Кирилл Жудинов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Радушный приём, интересный досуг, запоминающийся день! Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты
1
1
МАКСИМ А.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Отличное место для отдыха и проведения корпоративов!
1
1
Елена Зимарей
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Были на дне рождения, еда отличная, полный релакс, немного "поиграли" в гольф.
1
1
Дмитрий Страшевский
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Необычное место. Прекрасный природный парк.
1
1
Влад
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Сдают площадку под проведения мероприятий. Сначала договорились об одной цене, а потом когда мы попросили чтобы оплата не через сбп, а на счет цена выросла на 25%. Читайте договор с ними.
1
1
ЛА
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Прекрасное место. Красочно, приятно.
1
1
Максим
Знаток города 16 уровня
8 мая 2021
Был 1 раз, по подаренному сертификату До похода на гольф считал, что это скучно и неинтересно Оказалось, что довольно интересно и прикольно. Получил новые эмоции и опыт. Очень понравилось отрабатывать удары разными клюшками Инструктор все хорошо объясняет, приятный в общении, тактичный
3
1
К
Калинин Александр
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Прикольное место
1
Илья Ботвинкин
Знаток города 16 уровня
1 июня 2024
Отличное место
1
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Очень крутое место!!! Природа, свежий воздух, красота ,получите отличное настроение, и куча позитива!!! Персонал отличный ,очень крутые ребята.
4
1
Roman A
Знаток города 30 уровня
30 июля 2021
Кайф! Первый раз играл в гольф. Место удобное и инструктор отличный.
2
1
Юрий
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
Хорошее место для того чтобы расслабиться и насладиться игрой.
2
1
Олег Бочкарев
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Проходил здесь обучение гольфу ⛳️ Все понравилось 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
олег м.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Очень красивый, тихий посёлок. Люди живущие там, очень доброжелательные.
4
1
Александр Семченко
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Единственный гольф клуб в городе. Когда-нибудь доеду.
2
2
александр хвощев
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Отличное место для любого торжества.
1
1
Скс
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Даже не понимаю, на сколько целесообразна эта локация.
3
Ю
Юрий К
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Свадьба, там была у знакомых, говорят , понравилось)
2
1
Михаил Ю.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Классное место
4
1
Aнтон
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Единственный и неповторимый гольф клуб в Волгоградском регионе!
6
1
антон макеев
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Супер
3
1
Ирина Носырева
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Прелесть
1
1
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Прекрасное место для семейного активного отдыха! Всем советую!
4
2
  1. 1
  2. 2