Обращалась в этот цветочный магазин всего 2 раза и 2 раза неудачно!!!
Первый раз осенью 2024 - заказывала розы в коробке с доставкой, но фото букета мне не прислали и доставили, а потом прислали сообщение: ой,извините, флорист не поняла и уже доставила. Можем прислать фото с камеры.
Честно говоря, коробка не очень подходила к розам (фото прислал адресат).
08.03.25 я опять обратилась в этот цветочный - заказала букет тюльпанов с доставкой, но, собрав букет они его доставили опять без согласования и без фото.
И тюльпаны были доставлены не того цвета, которые я выбрала.
2 дня я звонила и в вацапе отправляла сообщения - но мне не перезванивали и не отвечали. Когда я написала и попросила, чтобы мне ответили, чтобы мне не приезжать - вот тогда мне написали в вацапе - что случилось?
Конечно, доказать я ничего не смогла по выбранным тюльпанам.
Я сказала, что Вы рейтинг себе испортите и я оставлю отзыв, мне ответили - оставляйте. Т.е. полное безразличие...
В этот цветочный обращаться не буду и не советую остальным (
ОБМАНЫВАЮТ своих клиентов!!! К 14 февраля муж покупал букет белых роз, так как он не очень разбирается в свежести роз, специально попросил продавца продать ему самые свежие розы, чтобы стояли долго. Когда я взглянула на эти розы, они были еле живыми, видно было, что их несколько раз реанимировали. Концы лепестков были с коричневатой окантовкой. На следующий же день эти розы сдохли.
А 8 марта муж купил там за 2500 тюльпаны, типо "свежие" с бутонами, которые должны вот-вот раскрыться. И что вы думаете, эти тюльпаны засохли на следующий же день. Я вначале не поняла, ждала, когда раскроются бутоны, 10 числа смотрю- а это не бутоны, а уже сухостой!!! Как можно так обманывать своих клиентов и продавать такие несвежие и испорченные цветы??? Больше в этот магазин ни ногой! Раньше такого не было, либо хозяин поменялся, либо установка такая "впаривать" неликвидный товар.