Достаточно не плохой курортный отель на первой береговой линии. Твёрдая 5⭐ Очень хороший пологий пляж с мелкой галькой, пирсом и очень чистым морем! Ухоженная, зелёная и чистая территория отеля. Обслуживание на уровне звёздности отеля. Номерной фонд немного уставший, но не критично, номер нам достался с видом на море, и просторным балконом, без лишних доплат. Питание разнообразное, в меру. По вкусу пришлась рыба на гриле.
Отель расположен в тихой уютной бухте окружённой зелёными горами, в 20 минутах езды от Бодрума. Были на машине, поэтому проблем с поездками не было. Рядом с отелем остановка маршрутного автобуса, который ходит до центра Бодрума.
Отличный отель, питание разнообразное, все очень приветливые. Особо хочется отметить Дэниса, парень с ресепшена!!! 👍Анимация👍, снек бар👍рестораны👍, обслуживающий персонал работает на все 💯!!:Единственный минус, лично для меня , мало говорящих по русски. Хотя нашли со всеми общий язык!! Рекомендую 👍👍👍 Море вообще отдельный восторг!!! И кстати не верьте плохим отзывам, в действительности, абсолютно всё не так!!!
Бухта без волн в окружении холмов, поросших хвойным лесом. Отель без претензии на роскошь, но очень удобный, отличная кухня, ухоженная территория, мест на пляже с избытком, заранее место занимать не надо. Убирают очень чисто. Для кого-то может быть минусом то, что расположен отель уединенно. Кроме как по территории вечером гулять гегде. Но территория вполне это позволяет. А так рядом еще есть лес.