Начну с минусов, т.к. их больше.
1. Заселили в отель нас только на следующий день после обеда. До этого времени мы вынуждены были ночевать в другом отеле и "гулять" в ожидании. Естественно, первый день отдыха был испорчен безвозвратно. Хозяин отеля на все вопросы возмущенно отвечал, что он нас не ждал и его не предупредил туроператор Интурист о нашем приезде. Точно так же он не ждал еще три семьи в этот день, они тоже отправились "по нашему маршруту". Видимо для этого отеля это обычная практика.
2. Невозможно быстро или в сжатые сроки решить ни один вопрос, чего бы он не касался. В номере, куда мы все-таки (не прошло и двух суток) "благополучно" заселились, не было полотенец, мыла, холодильника (заявленного на всех сайтах о том, что он есть). Нечем было даже вымыть руки. Мыло по нашей просьбе принесли потом. С полотенцами всё сложнее. Горничная сказала, что они в стирке, но завтра она обязательно нам их доставит. И действительно доставила. После обеда. После того, как два раза напомнили. Холодильник тоже принесли. Правда, за два дня до отъезда.
3. Питание. Это отдельная песня. У нас в путевку входили завтрак и ужин, но лучше бы не входили, потому как есть это нельзя. Вернее, можно, но только тем людям, у которых железный ЖКТ, потому что вся, абсолютно вся еда была острой до такой степени, что даже мой муж (кавказец), большой любитель острого, через два дня такого питания, пошел в отказ, стал питаться только яйцами и зеленью, и принимать препараты, защищающие желудок. На вопрос, адресованный шеф-повару о том, почему вся еда такая острая, последовал ответ :"Я готовлю по мировым стандартам". Я долго пребывала в замешательстве, пытаясь осмыслить ответ. Что за мировые стандарты? Видимо, какие-то такие, которые известны отдельным турецким поварам. Ни мяса, ни рыбы не было ни разу. Ежедневное меню - овощной суп (очень острый) салат из овощей, тушеные овощи (очень острые). Ну и стандартный набор на завтрак: хлопья, сыр, яйца, огурцы, помидоры, оливки.
4. Расположение отеля - тоже большой минус. Пляж и центр города в пяти километрах от отеля. Пешком дойти нереально, спрятаться в тень по дороге некуда, везде солнцепек. В окрестностях ничего интересного, глухая деревня.
Не рекомендую ехать сюда с детьми по причине отсутствия развлечений, анимации и совершенно непригодного для детского организма питания.
5. Уборка в номере за неделю не проводилась ни разу. Мусор выносили сами. В коридорах отеля постоянно присутствовал запах канализации.
Теперь о плюсах. Их два.
1. Красивый пейзаж вокруг. Но это не заслуга отеля.
2. Есть трансфер до пляжа по графику два раза в день, но зависит от настроения хозяина.
Общее впечатление от данного отеля оставляет желать лучшего. Равнодушный ко всему персонал отеля, нет ощущения, что тебе рады, гостеприимством здесь и не пахнет. Создается впечатление, что им все равно абсолютно на всё, весь персонал работает "на автомате".
В общем, вас здесь не ждут. А зачем ехать туда, где вам не рады? Делайте выводы.
Отель, номера очень уставшие, проводят свадьбы, по ночам очень шумно, а хочется выспаться. Мебель потертая, поломанная, в душевую кабину не мыли со дня открытия отеля. Переселяли два раза, в первом номере утром проснулась, какие-то насекомые сидят на стене, да еще и помощник управляющего ( это я потом узнала) нахамил. Прям отматерил, когда попросила переселить в номер потише. Причем, все остальное время ходил, как хозяин, груши околачивал.
Отель находится у горы, вид открывается очень живописный. Бассейн хороший и вся зона при бассейне обустроена симпатично. Номера потрепаные, нас переселяли из одного номера в другой, вид стал получше, но холодильник и фен не работали. Благо кондиционер работал на ура. Завтраки однотипные, но все очень вкусно и даже не надоели) управляющий отличный! Со всем помог, всегда шел навстречу. В целом персонал отстраненный, но очень вежливый. Мне такое нравится. До моря пешком не дойдете, но каждые пол часа ходит 4ый автобус, остановка прям у отеля. Довозит до центра Кемера, а там недалеко топать. В целом рекомендую, если бюджет ограничен. Вариант отличный.