Поиск
Маршруты
Карты • Тбилиси • Гостиницы

Green Queen Hotel

Рейтинг 3,9
6 оценок
Круглосуточно
+995 322 15 80 81
Показать телефон
Тбилиси, просп. Пекина, 36А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Green Queen Hotel, Тбилиси, фото
Гостиница Green Queen Hotel, Тбилиси, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Тбилиси, просп. Пекина, 36А
Маршрут

Контакты

+995 322 15 80 81
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Медицинский университет
360 м
2
Медицинский университетТехнический университетДелиси
Улица Давида Гамрекели
110 м
4
Улица Давида ГамрекелиНациональный архивМетро Медицинский университетПроспект ПекинаПарк Адама Мицкевича
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:4
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Тип сейфа:в номере
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Апарт-Отель Maxela
Апартаменты
Ещё нет оценок
Отель Sabu
Гостиница
Ещё нет оценок
Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure
Гостиница
Рейтинг 4,9
Тбилотель
Гостиница
Рейтинг 4,8
Отель Shartava Platz
Гостиница
Ещё нет оценок
Episode Tbilisi
Гостиница
Рейтинг 4,3
Ecosestetik
Гостиница
Рейтинг 4,0
Valeria
Гостиница
Рейтинг 3,3
Гостевой дом Ониашвили 33
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Veronika B.
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Я прочитала статью об отеле Green Queen в прекрасном районе Сабутарло в Тбилиси в самом большом справочнике-каталоге о Грузии Мадлоба madloba.info. Узнала, что отель находится недалеко от центральной части города и рядом с различными достопримечательностями, такими как Площадь Героев, Парк Рике и Мост Мира. В окрестностях есть множество ресторанов, где можно насладиться местной, европейской и азиатской кухней. Каждый номер в отеле оборудован просторной ванной комнатой с халатами и тапочками, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гостям отеля предлагается бесплатный завтрак, а ресторан Green Queen радует своих посетителей атмосферой и изысканными блюдами. Я планирую посетить этот отель и насладиться его уютной атмосферой, современным интерьером и отличным обслуживанием от гостеприимного персонала.
Нино
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Sashineli suni dgas, sastumroshi yidian shaurmas. Mteli saxli igupeba sazizgari sunisgan!!! Disgusting smells near the hotel! Don’t stay hear! В гостинице подают свиную шаурму, вонь от нее на весь район. Окно не открыть даже!
Elena E.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Позвонила сегодня в 21:46 на номер оканчивающийся на цифры 0445, ответила женщина, я спросила есть ли свободная комната на двоих на сутки, на что получила ответ, что комната есть, но ее надо убрать, поэтому можно подъехать минут через 40 и заселиться. Спросила про цену, ответ был - 50. Цене я удивилась, в связи с чем я перезвонила и переспросила цену, ответили - 50 лари. Ок. В 22:15 мы подошли на ресепшн, где молодой человек совершенно не владеет грузинским и русским языком (!!!), я сказала что звонила, мне сказали приехать через 40 минут… И тут выясняется, что этим номером телефона владеет человек, который когда-то работал в этом отеле, а сейчас сама сдаёт комнату в квартире! Как?! Я хочу в гостиницу, а не к кому-то в комнату в квартире…. На ресепшн разводят руками, говорят, что это не их проблема… Я доказываю, что звонила на номер, указанный в рекламе… По итогу время 23:00, мы без комнаты, остаёмся ночевать на улице! Так что, если хотите, чтобы вас кинули, добро пожаловать в этот замечательный отель!!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных