Очень нравятся бариста - клёвые, с юмором! Очень хорошо знают и могут подсказать по продукции, даже приятно послушать иногда, как аппетитно рассказывают!! Молодцы! Так держать! Особенно хотелось бы отметить, что очень внимательны к пожеланиям гостя, и по температуре и по добавкам, спасибо большое! Это так приятно и ценно лично для меня🧡
Вкуснее кофе я не пробовала нигде... Мастерство на уровне! Бариста классные, отдельное им спасибо. Елена, вам пять с плюсом, Вы супер! единственный минус это то, что теперь мне нигде не нравится кофе, онли у вас
Честно хотелось бы поставить 5 баллов.
Приятная атмосфера, можно посидеть в тихой обстановке, поболтать на всякие темы со своим собеседником.
Вежливый персонал. Сказать больше нечего, просто хорошие люди и сотрудники.
Цена не кусается. Много где кофе стоит и подороже, видов напитков хватит на большинство любителей отдохнуть за болтовнёй с другом/подругой за чашкой капучино/чая/чтовытамвообщелюбите.
Слишком сладкие десерты/напитки. Возможно кому-то может не понравиться. Однако сладкоежкам явно стоит попробовать банановый чизкейк. Ничего не говорю плохого - это вкусно. Однако кому-то (например мне) может показаться чересчур сладким. Но касается это не всех десертов.
То, за что лично не дотянуло до пяти баллов. Низкие лампы. Да, их можно избежать, однако ударившись лишь раз, уже ходишь оглядываясь, как бы ища эту зловещую лампу. Понимаю, что это возможно сугубо проблема меня и моей невнимательности, однако люди 180+ - берегитесь ;)