Отель больше всего понравился расположением и ценой.Недорогой, находится в самом центре Нячанга. Рядом есть все (аптеки, рестораны, кофейни, клубы, магазины и торговые центры, туристические агенства, обменные пункты), до многих мест можно дойти пешком, отличный пляж в 5-ти минутах.На пляже можно за 80-100 тыс. донгов взять лежак под зонтиком, можно расположится прям под пальмами бесплатно. В отеле на ресепшене каждый день выдают для пляжа отдельные полотенца. Номер неплохой, большой, но подуставший. Минус конечно, что не открываются окна и повесить посушить пляжную одежду негде, но неплохо работал кондиционер, двухзонный (над кроватями можно было отключить чтобы не дул). У нас был не стандарт, скорее семейный номер, он разделен перегородкрй на две зоны: спальную и гостинную с диванчиком и креслами. В номере есть холодильник, чай кофе, водичка, добавляют каждый день. В первый день нас поселили на 27-м этаже, но ночью мы не смогли спать, т.к. с улицы доносился какой-то грохот, возможно из-за рядом находящейся стройки. Спасибо команде персонала отеля, нам тут-же предоставили новый номер на 23-м этаже и оперативно переселили. Правда во время выезда из отеля у нас возникла неприятная ситуация, т к. при заезде в новый номер у нас не было мыла и шампуня. Мы не стали заморачиваться и в магазине напротив все сами купили. Однако при выезде с нас потребовали заплатить за отсутсвующие принадлежности и не хотели особо слушать наши объяснения. Мы уже даже были готовы заплатить, чтобы не идти на конфликт, но сотрудник с обиженным видом сказал, что не надо, он сам заплатит и больше не хотел ничего слушать. Остался осадочек. В номере убирали каждый день, но плохо, за 12 дней ни разу не помыли унитаз и не вытерли пыль, полы тоже не мыли. Завтраки скромные конечно можно найти что поесть, всегда можно взять омлет или яичницу. Понятно, что вся еда с направленностью на Азию, на столах даже не было ножа, только вилка и ложка, возможно ещё палочки, не помню. Большой плюс, что при бронировании на букинге, в случае отдыха более 10 дней вам предоставляют бесплатный трансфер из аэропорта. Было очень приятно. Еще плюс - это скоростной лифт, потому что мы потом жили в другом отеле на высоком этаже и подниматься туда было гораздо дольше. На 28 этаже расположен бассеин, но мы подеялись туда всего 1 раз, т.к. вода в нем холодная. В целом отелем мы остались довольны, т.к. все минусы были не критичны и больше относятся к специфике
всего курорта.
Это был лучший отель в Нячанге на мой взгляд) да, есть много других, например панорама, но душевнее в этом!
Завтраки - очень вкусные! Лучше приходить на них после 9
Обслуживание - очень классное! (Они тут все вежливые, милые и добрые)
В общем, в сердечке) впечатления наилучшие
Есть не плохой зал, я там постоянно пропадала, только звоните на ресепшен и просите включить кондер, иначе задохнетесь там)
Демократичная цена. Вкусные и разнообразные завтраки. Очень хорошее, удобное положение. Немного ушатаные номера. Очень вежливый и обходительный персонал всегда и во всем идущий на встречу.