Поиск
Маршруты

Green Апельсин

Обзор
Фото
22
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна Родионова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень довольны детским садом, начали ходить в 1,8г, сын очень сложно адаптировался, но воспитатели делали все, чтобы адаптация была как можно мягкой. Потом привык и в итоге иногда не хочет уходить домой! В общем, ему очень там комфортно и весело, иногда нам даже рассказывает стишки, которые выучил, ну и что интересного произошло за день. Сам садик в первую очередь понравился тем, что все логично распределено по зонам - для игры, еды, сна и тд. А также, как кормят - сын часто просит двойную порцию! С детками постоянно занимаются, как и развивашками, так и спортивными играми, отправляют фото в приложение, а также есть камера над игровой зоной.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Выбирала из садиков на районе, для малыша с 1,5 лет. Когда познакомилась с грин апельсин, другие варианты отпали. Для меня важна атмосфера и запахи. К сожалению, во многих история такая, что пахнет дешевой столовой еще на пороге, как представлю что этим пропахнет сын, одежда и принесет запах на себе домой. Здесь нравится всё и без резких ароматов еды. В пешей доступности, что было важным критерием, хотя знаю, что деток из группы привозят и из соседних районов. Разнообразное меню с учетом аллергии детей, развивающие занятия, постоянные интересные программы. А главное, коллектив воспитателей. С любовью и благодарностью доверяю сына им.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Мы очень довольны садиком Green Апельсин☺️ Ребенок пошел в сад в достаточно раннем возрасте, но педагогический состав сделал все, чтоб адаптация прошла максимально мягко и комфортно для ребенка. Воспитатели внимательные, доброжелательные, создают теплую и безопасную атмосферу. В садике организованы интересные занятия, игры и прогулки. Ребенок каждое утро с большим удовольствием идет в сад, для нас - это очень важно!
Е
Елена Яшкова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасный детский сад, замечательные воспитатели. Дочка очень любит ходить туда. Очень здоровая атмосфера царит в детском саду. Спасибо Дарье и всем воспитателям за такое прекрасное детство наших детей
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Сынок ходит в садик пятый месяц, очень доволен, достаточно быстро привык, сейчас с удовольствием идёт утром в сад, вечером весёлый выходит с творческими работами. Мы очень довольны, что пошли в Апельсин, прекрасные воспитатели, замечательное отношение к ребёнку, вкусное питание, интересные занятия! Спасибо за заботу и внимание❤
Артем Лебедев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Мы очень довольны этим садиком. Малыши (двойняшки) начали посещать в возрасте 1г7мес. Адаптация прошла на удивление быстро. Воспитатели всегда очень позитивно настроены, что передается детишкам. Есть разные занятия (рисование, лепка, музыка). Дома малыши всегда рассказывали стишки из садика, дочь пела песенки. На праздники администрация всегда старалась организовать дополнительные активности (аниматоров, театр, сладкая вата). По питанию у нас никаких сложностей не возникало, дети в саду ели сами. Вообще все режимные моменты благодаря садику прививались быстрее. Перейти с подгузников на горшок, раздеваться/одеваться самостоятельно и т.д. Садик сам небольшой, но и группы до 10 человек. В общем, у нас 2 года посещения были очень комфортными, расставались с теплотой.
Посмотреть ответ организации
Irina D.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Ходили в сад на протяжении года с 2 до 3 лет! Очень нравилось и сыну, и мне! Приятный персонал, теплая атмосфера! Большое спасибо за счастливое детство сына!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный детский сад на районе! Персонал опытный, отзывчивый👍Ребенок всегда сыт, опрятен и доволен прошедшим днем, еще и с поделкой в руках🥰
Посмотреть ответ организации
Гюльназ Азизова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Мы очень довольны частным детским садом «Green Апельсин»! Воспитатели здесь невероятно внимательные и заботливые, всегда находят подход к детям. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия, где ее учат не только основам, но и развивают творческие способности. Атмосфера в садике дружелюбная, а помещение светлое и уютное. Регулярные праздники и мероприятия создают ощущение единства среди детей и родителей. Рекомендую всем, кто ищет хороший сад для своего ребенка!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Припасникова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличный садик, очень его любим, мягкая адаптация, которую сын успешно и быстро прошел, имея такой чудесный частный садик не сильно и расстроились, когда не получили место в гос:) зато в любимом апельсине останемся:)
Влад С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Дочь ходит в садик уже пару месяцев, начали ходить в 1.10. Воспитатели помогли ребенку очень мягко влиться в новый (первый для ребенка) коллектив. Сейчас уже уверенно остается на сон, даже засыпает самостоятельно) Воспитатели всегда дают обратную связь о том как прошел день ребенка (общение, игры, питание, сон и тд). Воспитатели и администрация садика с детям относятся как к своим, всегда помогут, поддержат, обнимут, иногда поругают. Организовывают утренники и помогают в организации празднования дней рождений детей. Питание разнообразное, сбалансированное, дочь кушает с аппетитом и даже стала дома есть лучше) В садике всегда следят за чистотой.
1
Посмотреть ответ организации
Darina Gedugosheva
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Наш любимый садик! Ребенок был в восторге от всего в этом саду, дети всегда заняты чем то полезным, ребенок никогда не приходил домой голодный, в какое бы время не привела его в сад, даже если опоздали на какой либо прием пищи- его все равно покормят, для меня это очень важно! Ни разу сын не шел в сад со слезами, всегда с желанием идти, очень полюбил воспитателей и вообще всех сотрудников, отношения в саду как в семье,лучший садик на районе! Галина Ивановна, Светлана Юрьевна и Кристина - отдельный вид искусства, спасибо Вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гаплевская
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Наш первый садик, проходили чуть больше 2х лет. Что встречали, что проводили очень тепло. Очень комфортная атмосфера, сын всегда хотел туда идти. Есть камеры, есть удобное приложение, куда выкладывают фото, там можно посмотреть меню, контакты, новые успехи, умения ребёнка и тд. Всех интересует вопрос с болезнями) тоже скажу. Как и в любом саду дети поначалу болеют чаще, просто потому что все рядом, нос к носу. Но небольшие группы + трепетное и внимательное отношение воспитателей и руководителя позволяют быстро отслеживать и предупреждать, если вдруг ходит какой-то вирус или есть подозрения. Есть дополнительные кружки, устраивают опросы и добавляются новые. Так был английский, предлагали футбол. На дни рождения приглашают аниматора. В обычные дни тоже приглашают театр, придумывают активности, очень интересные поделки ребёнок приносил, у детей получается разнообразный досуг! Огромное спасибо, что были с нами!!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Добрый день, мамочки и папочки. Я тоже мама, сыну 3,6, пришли в сад в январе 2024 г, ушли в сентябре - в муниципальный. А теперь по порядку: приходили из Золотого Петушка, искала сначала что - то подобное ему, большое, со своей площадкой и самое главное , чтобы в группе было не более 7 - 10 деток возраста сына, а лучше старше ( нам тогда было 2,10) и тд , но нашла СЕМЬЮ, да именно семью под названием ГРИНН Апельсин. Выбирал сын, как то сразу зашел уверенно, снял обувь и побежал в игровую и не хотел уходить, я по началу сомневалась: идти или нет, помещение небольшое и т д и тп крутилось в голове, а потом прошлась, посмотрела и все сомнения отпали: - чистый туалет, есть как унитазы так и горшки ( для меня это было важно, т.к мы по настроению ходили то туда, то сюда) - чистые раковины по росту !!!! - это вообще оч важно - чистые полотенца для рук! меняют ежедневно - отдельная комната для приема пищи со столиками и удобными стульчиками - у каждого свое спальное место! - шкафчик для одежды - и самое главное ИГРОВАЯ , под фотокамерами - сидишь так на работе, заскучал по ребенку , включил камеру и смотришь, любуешься - игрушки пополняются, материалы для творчества всегда в полном достатке Главное, это отношение, Даша ( директор, даже не поворачивается так ее называть язык), наша главная мама, или просто "тетя Даша", так называл ее сын, так вот Даша сделала все и делает, что бы ваш ребенок чувствовал себя как в большой семье, но знал и понимал - что он самый любимый, хотя там таких любимых было человек 10!!! так вот она все делает для того что комфортно было и ребенку и маме: - ежедневная обратная связь почти 24/7 - контроль за соблюдением распорядка, игры, занятия ! - мне это было очень важно - если возникли вопросы или что - то вам непонятно, вопрос ей, сразу же ответ ( оч важно) - сама приедет разберется, если детки в игре покусали или ударил кто кого, все сообщит родителям, поговорит с детками - оч ценю ( забегаю вперед, драка была одна и один укус))) - всегда интересуется, что добавить для ТВОЕГО РЕБЕНКА В УЧЕБУ ИЛИ В ИГРУ, ЧТО ОН ЛЮБИТ, как увлечь и тд и тп и слава богу нет этого глупого МАМСКОГО ЧАТА))), все только через чудесную Кристину ( админа) и нашу т.Дашу отдельно скажу про Галину Ивановну - нашего воспитателя, поклон вам, спасибо что занимаетесь с детьми, учите их, жалеете и ругаете. Мой ребенок был в восторге, очень полюбил ее и всегда говорил:"Пока Галина Ивановна, я завтра обязательно приду, до завтра ! " Встречи утром - это ритуал, встречают, обнимают, раздевают, провожают, увлекают сразу в игру. За пол года не было ни каких отравлений, травм, зато два альбома рисунков и куча поделок + концерт для мамы на 8 марта и огромный прощальный подарок при уходе из дет сада проведение Дня Рождения - это вообще восторг, счастье, такие праздники устраивали, мой сын до сих пор вспоминает каждый праздник, каждого героя, конкурс. в заключении ( хотя много еще хочу и могу сказать) скажу - мы рады что попали в этот сад, и очень грустим, что ушли в муниципальный. Сейчас я понимаю, что это были лучшие полгода. Спасибо вам: Даша, Кристина, Галина Ивановна, Светлана - за теплоту, за любовь. Желаю вам расти вширь, увеличивать группы, возрастную категорию детей, желаю вам вырасти до обычного дет сада, но не терять своей изюминки "домашнего сада", всегда ваши Лука и Анна.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Замечательный садик, ходит с 1,5 лет, прекрасные воспитателя, замечательные нянечки и прекрасный сад, дочка ходит с огромным удовольствием.в саду регулярно проводят мастер классы и к детям приезжают различные театры, аниматор и куча всяких интересных развивашек для детей. Огромное отдельное спасибо хочу сказать Кристине, это тот человек, который покорил моег ребенка своей добротой, лаской и отзывчивостью🙏🙏🙏♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Милославская
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Прекрасный садик, отличные воспитатели, ребенок быстро прошел адаптацию, с радостью ходит
Посмотреть ответ организации
Виктор Гацолати
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Это наш первый садик, отвели дочку, когда ей было 1,8. Через 2 недели ребенок адаптировался, благодаря воспитателям и атмосфере! Очень нравится все - от отношения к детям до еды. Заметили сильный скачок в развитии дочери: стала лучше говорить, увереннее двигаться (прыгать, лезть куда-то), стала спокойнее и усидчивее. Отдельно хочется отметить развивашки - всегда приходим домой с разными поделками, рисунками. В общем, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно наш Апельсин.
1
Посмотреть ответ организации
2 3
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Хороший садик. Персонал приветлив, добрый. Дети ходят с удовольствием в данный садик. Им нравится. Расположен садик очень удобно ( для меня). Удачи всем.
Посмотреть ответ организации
Юля Левадная
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Пришли сюда в 1.6 На 2 часа неделю походили и теперь когда иду за дочкой она не бежит а еще на выходе рассматривает картинки и игрушки как будто уходить не хочет) для меня самый главный показатель!) Заведующая -Кристина педагог от бога) детки к ней бегут!) Игрушки приятные ,в опрятном виде,игровые хорошие) Питание отличное,отношение воспитателей тоже!) Надеюсь что будут процветать и становится только лучше) Спасибо вам за бережное отношение от Алисы 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ольга ц.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Ходили в этот сад,все было на высшем уровне! Сотрудники и руководство просто превосходны🩷 Ребенок ходил с большим удовольствием! В саду чистота и порядок! Удачи и процветания🫶
Посмотреть ответ организации
Livia Tsareva
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Мы ходим в садик почти год. За это время малышка развила талант рисования, научилась сочинять истории, говорить о своих переживаниях. У нее появились любимые друзья и блюда. Готовят, кстати, и правда очень вкусно, а воспитатели Юля и Кристина настоящий клад для детской психики - очень умело общаются с детками и корректируют поведение, если нужно. Вообще, нам очень нравятся всё и все. Директор, кстати, классная, всегда за каждого малыша переживает
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хан
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Сад Green Apelsin отличный детский сад, один из лучших в том районе. Прошлась по всем садам(района) Green Apelsin понравился сразу, потому что руководитель очень открытый, добрый человек. Отзывчивая девушка, видно как любит свое дело. Сразу же расположила к себе своим трепетным отношением к деткам и их родителям. Воспитали помогли моему сыну мягко адаптироваться, без сильных истерик и слез. Еще хочу отметить, детский сад содержится в чистоте. Игрушки, мебель в опрятном виде. Сбалансированное 5-ти разовое питание. Посещением сада мы остались довольны🙌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Самый лучший детский сад, с самыми лучшими сотрудниками 👍🏻 не хотим пока переходить в государственный сад, ребенок всегда чистый (что очень важно для меня, нет этих соплей размазанных по щекам, каши на футболке). Адаптация в нашем случае была идеальной, приучение к горшку легким! Много развивашек самых разных, есть отдельные кружки (рисование, футбол). Воспитатели всегда встречают малышей и сами раздевают и переодевают, вечером выдают уже готового ребенка с кучей поделок 😍 обожаем наш детский сад🌸
Посмотреть ответ организации
Майя Т.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Невероятно душевный, уютный и красивый детский сад. Руководитель Дарья Андреевна вызывает отдельное восхищение - на связи 24/7, в курсе всего, всегда выслушает и поможет в кратчайшие сроки найти решения по любым вопросам (у нас был вопрос адаптации и питания, все рассказали, подсказали, вопросов не осталось:)). Очень вежливый и улыбчивый персонал, ребенок всегда уходит, обнимая воспитателя) Я смело рекомендую и благодарю весь коллектив сада за прекрасную работу, наш ребенок счастлив))
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Ильясов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Green апельсин - абсолютно лучший садик не только на районе, а пожалуйста и в округе! Нам есть с чем сравнивать, пробовали разные вариант, сейчас старший сын ходит в городской, младший в Апельсине. Каждое утро младший спрашивает, когда же уже пойдём в садик. Поекрасная атмосфера, коллектив ( отдельное спасибо Юле), все по-на стоящему как дом. Питание, развивающие игры, звнятия, рисования, поделки, аппликации, праздники, возможность посещать секции через садик ( ребенка отводят и приводят, в надем случае, на футбол). Вечером, когда пора забирать малыша, он всегда с подарком, радостный, ждет новой встречи с садиком. Очень рады что нам удалось попасть в этот сад, всем, кто сейчас выбирает и сомневается - настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Очень хороший садик )Сыну очень нравиться ,ходит с огромным удовольствием ❤️прекрасные воспитатели ,очень отзывчивые и добрые 💐💐💐Очень рады ,что попали именно сюда 🤩❤️🤩
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кицман
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хочется сказать спасибо! С первого дня только приятные ассоциации. Все рассказали, показали. Индивидуальный подход. Можно приводить как на несколько часов, так и на целый день. Что очень удобно особенно при адаптации, ведь платишь только за то время, которое ребёнок реально проводит в садике. Для ребёнка первый садик, куда он ходил с удовольствием и без истерик. Отдельное спасибо Юлии-нашей воспитательнице. Добрая и серьезная, все как надо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна т.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Наш любимый садик! Дочь начала ходить в 1,5 года, адаптация прошла мягко и спокойно, без слез и истерик. Отличный и чуткий персонал (воспитатели, нянечки, администрация) все заботятся о наших детках. За что им огромное спасибо! Очень много развивающих занятий, отличная еда (даже есть выбор!у деток). Спокойные дети-счастливые родители!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фесенко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Супер сад! Никаких истерик и скандалов, ребенок просто бежит туда с удовольствием! Удобный график, мы ходим 3 дня в неделю. Полный восторг! Воспитатели золотые!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Худякова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отличный садик, пошли туда в 1.8, совсем малышкой) проходили 2 года, в садик как на праздник, с песнями, и криками ура) до сих пор проходя мимо- заходит поздароваться.
Посмотреть ответ организации
Ани Н.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Прекрасный сад! Начали ходить с августа, сын быстро адаптировался, ходим на полный день уже!😊 приветливые и отзывчивые воспитатели! А главное - ребенку очень нравится, бежит в сад вприпрыжку)
Посмотреть ответ организации
Дарья Вакулина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Наш первый садик,ходили год с 2-х лет,впечатления самые хорошие) ходили в садик в большинстве ради воспитателя Юлии,дочь очень ее любила) когда у дочери была аллергия,ей заказывали отдельные продукты,за что очень благодарна! В общем,рекомендую данный сад🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Юлиана Селищева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Ребенок ходит в этот садик второй месяц без слез и истерик. Очень хорошие воспитатели, находят подход к каждому ребенку. Дети всегда заняты делом ( играют , гуляют , делают поделки, занимаются развивашками)
Посмотреть ответ организации
Катерина Воронова
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Отличный садик, ребенок в 1,10 пошла сразу на полный день, воспитатели Юлия и Кристина очень ей нравятся. Видно, что к открытию подошли серьезно, питание- анимация- все на очень достойном уровне. Еще удобно, что есть короткий день с 8 до 12:30
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Ребенок ходит в сад, очень добрые и отзывчивые воспитатели. Вежливый администратор и прекрасный руководитель. Каждый день ребенок приносит подделки и новые знания. Самый лучший садик на районе Испанских кварталов.
1
Лейла Шерефи
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Мне очень нравится там прям всёëë и все ❤❤❤ Асю обожаю ❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Садик по-домашнему. Заботливый персонал, добрые воспитатели, отношение к ребенку как дома.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Воронцова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Очень хороший садик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2