Поиск
Маршруты
Карты • Стамбул • Гостиницы

Great Fortune Hotel & SPA

Рейтинг 3,3
53 оценки
Круглосуточно
+90 212 514 93 93
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Алемдар, улица Башмухасип, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Great Fortune Hotel & SPA, Стамбул, фото
Гостиница Great Fortune Hotel & SPA, Стамбул, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Алемдар, улица Башмухасип, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 514 93 93
Показать телефон
www.greatfortunehotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сиркеджи
490 м
2
СиркеджиСиркеджиДжанкуртаран
Султанахмет
203 м
4
СултанахметBeyazıt-Kapalı ÇarşıEminönü İskeleпристань Эминёню – Бурсапристань Эминёню – Ускюдар
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Массаж
Рядом парк
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:2015
Тип гостиницы:дизайн-отель, отельный комплекс, спа-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Swissotel The Bosphorus Istanbul
Рейтинг 4,9
Meroddi Galata Mansion
Рейтинг 4,5
Meroddi Bagdatliyan Hotel
Рейтинг 4,3
‪Rixos Pera Istanbul‬
Рейтинг 4,4
Crowne Plaza
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,3
53 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Maxim P.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Из плюсов - локация, в пешей доступности основные достопримечательности. Еще наверное постельное белье чистое. На этом все. Минусов много - отель очень уставший, внимания уборке и ремонту не уделяют, очень много чего сломано и нет никому дела до починки, дверь душевой, ручка входной двери и др. Пыль вековая на вентиляционных решетках, обои отклеены по всем углам. На завтрак мы пришли один раз, места в зале не было (он крохотный), стоял кумар от кухни дым, пар и тп, мы пошли на террасу, там все грязное, из еды есть было нечего, попросил кашу овсяную, приготовили через 15 минут, но есть ее было невозможно, короче больше на завтрак мы туда не ходили , ходили в город в местные кафешки, благо их там много.
1
1
А
Александр Шедько
Знаток города 2 уровня
23 марта
Отель понравился, особо хочется отметить доброжелательный и компетентный персонал, всегда готовы помочь.Номер чистый красивый , полотенца, белье меняется своевременно,Завтраки сытные и вкусные ,есть фрукты , отдельное спасибо за сауну
Елена Лопина
Знаток города 3 уровня
24 марта
Начну с заселения.. 1. в гостинице нет русскоязычного персонала, разъясняться на ломанном английском то еще удовольствие 2. Далее нас ждал сломанный "ключ" (пластиковая карта) в номер, который по истечению 5 дней нахождения так и не сделали. Постоянно приходилось брать с собой администратора открывать дверь его картой. 3. в гостинице 2 лифта , один из которых периодически ломался и мы трижды в нем застревали , один раз с человеком с клаустрофобией ... Было страшно. 4. В гостинице 2 вход/выход один из них отлично работал на выход, но войти было невозможно, приходилось идти на главный вход на другую улицу (всего лишь навсего не работал датчик на движение ) . И за все это время его так и не отремонтировали ....... Номера - маленькие , ни развернуться , ни повернуться ...... Из плюсов - гостиница расположена в центре , рядом и Гранд базар и мечети Нуросмание Айя-София, голубая и пр. достопримечательности . Уборку производили ежедневно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных