Это одно из примечательных мест в Адыгее.
Бурлящая горная река Белая продирается сквозь каменное ущелье. Расстояние 4 километра. Гранитный каньон имеет характерный розоватый оттенок скал. Спуск к воде достаточно простой🧗♀️, сначала по земляной тропе, затем по камням, у самой воды по огромным валунам.
Это место популярно среди любителей рафтинга. 🚣♀️
Это место настолько мощное что описать его силу, красоту просто не возможно .даже фотографии не передают всей этой красоты! Здесь обязательно нужно побывать. Спуски не очень удобные, но если не торопиться , можно спуститься без проблем . очень красивые фотографии получаются рано утром когда встает солнце и после дождя . когда вода придает красному граниту особый оттенок !!! В навигаторе есть метки где можно поставить машину .
Мы в восторге от красоты мест, по которым нас весело, задорно и незабываемо прокатил лучший водитель джипинга Серёга (Гугл) Всем рекомендуем от души! Два Серёги и девчонки.