Теперь это мое одно и з любимых мест! Стильная, приятная, располагающая к отдыху атмосфера! Безупречный сервис! Берёзовый сок, вкуснейший травяной чай и мед тоже делают своё дело)) Но самое главное ради чего я пришла - это бочки! И скажу, что в "Гранях Алтая" они лучшие! Оочень удобно и комфортно находится внутри неё! Брала кедровую бочку с вытяжкой из пантов марала. Удовольствие получила необыкновенное! Однозначно рекомендую и совершенно точно вернусь сюда ещё не раз!
Муж подарил курс восстановления (фитобочка и массаж) , я с большим удовольствием прихожу в это небольшое пространство Алтая , вкусные чаи и массажные масла этого края "перееносят" меня туда. Внимательный персонал и душевная атмосфера создают комфорт и уют.
Егор - мастер своего дела, вернул мне лёгкость и избавил от боли в спине/ногах.
Благодарю Вас! На массаж теперь только сюда😍
Прекрасное место!
Я в восторге!
Сама с Алтая, для меня это уголок чего-то близкого и родного.
Очень красиво, уютно, атмосфера располагает.
Чай алтайский вкусный, душистый.
Фитобочка, массаж - супер!
Халаты, полотенца брендированные. Каждая деталь продумана.
В общем, отличный вариант отдохнуть телом и душой!
Данный оздоровительный центр посещала впервые. Спешу заметить, что работают в нем вежл ивые и высококвалифицированные специалисты. Очень располагающая и уютная атмосфера. Особенно понравился массаж и травяной чай.
Успехов Вам и процветания!
В Москве были несколько дней, остановились в гостинице на Проспекте Мира. Друзья посоветовали нам сходить в центр «Грани Алтая», у меня в запасе было всего 4 дня, и каждый день я ходила на процедуры фитобочка и массаж. Эффекта какого-то не ждала, скорее хотела расслабиться после перелетов.
Уже после первого сеанса фитобочка + массаж, я отметила улучшение настроения и сна.
Массаж мне делал Егор, профессионал своего дела, после каждого сеанса я буквально чувствовала, как кислород поступает в мозг, голова становится свежее. За 4 дня Егор снял мне практически все зажимы и напряжения во всем теле.
Но самое главное, что меня удивило, что всего за 4 посещения Граней, сократился объем талии на 2 см! При том, что у меня нет лишнего веса, мне всегда хотелось убрать бока и сделать живот более плоским и подтянутым, но занятия спортом не давали конкретно этого результата.
Так вот, после фитобочки и массажа, я просто была в шоке, от того, как изменилось мое тело, естественно, в лучшую сторону, когда из него ушла лишняя жидкость. Мне кажется, это отличный вариант для тех, кому нужно срочно похудеть к какому-нибудь мероприятию или празднику. Хотолось бы пройти полноценный курс, но, к сожалению, нужно было уезжать.
Отдельно скажу про атмосферу и сервис. В центре очень приятный интерьер, вся мебель новая, ремонт свежий. Классное сочетание мрамора и дерева в интерьере. Невероятный аромат трав, просто не верится, что ты в городе, а не где-нибудь в деревне на цветущем поле.
Девушка-администратор очень приветливая и вежливая. Каждый раз после процедур мне приносили чай на травах, специальную воду и 2 разных меда. Это все очень кстати после массажа, когда хочется просто посидеть и ничего не делать.
И еще, что важно, все очень чисто и стерильно. Халат, полотенца из качественных материалов, идеально белоснежные.
Вообщем, всем рекомендую, особено девушкам, 2 часа полного релакса и кайфа за небольшие деньги.
Чудесное место для релакса и восстановления си л, уголок Алтая в большом мегаполисе. Посетили с женой Фитобочку и массаж, выпили ароматный Алтайский чай с мёдом и зарядились энергией и бодростью💪
Удивительно атмосферное место, очень уютно комфортно отдыхаешь не только телом но и душой. Пантовые бочки, массаж ,чай мед всё гармонично сочетается для восстановления после трудовой недели. Спасибо 🙏💕процветания вам.
Прекрасное место с алтайским колоритом в центре Москвы!релакс,который ничто не заменит.
Фитобочка,массаж,чаи,мед, натуральная алтайская косметика!
Все,что нужно для счастья!
Вернусь сюда обязательно!
Всё на высоком уровне! Очень вежливый персонал. Рекоменд ую!
Вкусный чай и мёд! Расслабляющая музыка с колонки..
Приятный штрих - скидка на первое посещение!
Прекрасное место! Решила расслабиться после сложной трудовой недели и посетила впервые фитобочку с алтайскими травами. Уже после процедуры, отдыхая на лежаке из кедра, я почувствовала прилив сил и улучшение настроения. Также меня угостили вкусным травяным чаем с алтайским медом.
Домой пришла отдохнувшая, легко уснула и также легко утром проснулась. Рекомендую!
Попробуйте задать вопрос, стоя перед зеркалом: а в достаточной ли степени Я забочусь о себе?
Мне кажется , что забота о себе — ключ к балансу в жизни. В один из рядовых вторников подруга пригласила сходить в Центр здоровья «Грани Алтая». Я была под впечатлением от этого места.
Оно про гостеприимство, высокий сервис, атмосферность, совмещение приятного и полезного, как будто побывала за пару часов на Алтае. Перед глазами живо представлялись снежные вершины горных долин, бурные реки, бесконечные равнины, чистейшие озера и пейзажи невероятной красоты. Эти ассоциации вызвали будоражащие ароматы трав в фитобочках, запах свежих кедровых спилов в интерьере и вкус душистого алтайского чая. В этом месте смогли собрать лучшие дары природы: настоящий Алтайский мёд, березовый сок и вкуснейшую воду, добываемую, как Вы думаете, где?))) С подругой мы решили оздоровиться в кедровой бочке из 300 летнего кедра с вытяжкой из пантов марала. Это процедура омолаживает организм и убавляет лишние объемы в теле. По итогу минус 1кг на весах. Что ещё хочу отметить: потрясающий звуковой фон на сеансе: напевы Тибетских монахов, гусли ( никогда бы не подумала, что они расслабляют), шум океана. Можно выбрать что - то окликающееся, именно под себя. Релакс, перезагрузка, подарок своему организму. Вообщем ребята, “must have”. Благодарна, обязательно вернусь.
Открыл для себя «Грани Алтая» в эти выходные.
Не смотря на 1,5 часа в дороге от дома до этого замечательного места, понял, что готов стать их постоянным клиентом.
Очень обходительный и чуткий персонал, готовый помочь с выбором процедур и все подробно рассказать.
Самое главное - это процедуры в кедровых бочках - это кайф! Эффект сразу же чувствуется!
И после есть возможность отдохнуть в отдельной комнате в уютной атмосфере, алтайский чай и мед в качестве комплимента - очень приятный бонус.
Есть возможность купить алтайские травяные чаи и средства для ухода все натуральное.
Классное место!!! 5⭐️
Просто замечательное место! Отдохнула телом и душой! Администратор все подробно объяснила и рассказала. Крайне приятно оказаться в месте, где можно отдохнуть и оздоровиться и восстановиться после стрессов!
Прекрасное место, чтобы расслабиться. Замечательный персонал. Прекрасное обслуживание. Атмосфера огонь. Тело получает максимум удовольствия, а душа так и ещё больше. Отличная продукция. Рекомендую!
Удивительный, аутентичный оздоровительный центр в центре Мос квы! Внимательный, чуткий персонал и высоко целебные процедуры для профилактики и восстановления Здоровья! Уникальные кедровые бочки с целебным паром, позволяют окунуться в чарующие релаксирующие средства безкрайнего Алтая! После бочки вас обязательно напоят душистым травяным лечебным чаем с мёдом, берёзовым соком с экстрактом из пантов Алтайского марала. Массажные процедуры позволяют расслабиться и восстановиться от бешенного ритма мегаполиса! Выходишь обновлённый, как из молодильной купели, энергией заряженный до следующей процедуры, которую будешь с большим нетерпением ждать!
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Место отдыха♥️
Посетили это замечательное место всей семьей и остались довольны. Пантовые бочки не просто оздоравливают, но и расслабляют, а музыка дополняет этот процесс! Атмосфера, горячий чай, внимательный персонал, приятный сон после процедуры - однозначно будем продолжать пользоваться услугами этого центра!
Для меня фитобочка оказалась оптимальным вариантом для рабочего дня. И эффект реальной парилки, и по времени необременительно. Честно говоря, не ожидал почувствовать привычную по бане истому в теле всего после часа процедуры. Короче, стал ходить в Грани регулярно.
Отличное место. Пантовые бочки полезная и приятная процедура. После можно отдохнуть в комнате отдыха. Выпить березовый сок без сахара( настоящий), или чай на травах алтая с медом. Администраторы любезны и внимательны к посетителям. Мне нравится этот центр. Хожу туда с удовольствием
Очень странная контора: открываются и закрываются не п о расписанию, а как придётся, сегодня, например, ещё до 17 у них пропало желание работать, все разбрелись, по телефону начали говорить что-то невразумительное, посреди разговора бросили трубку и уже более не не поднимали. Класс!
Прекрасное место. Очень красиво, спокойно, комфортно. Надежда- великолепный массажист. Сам комплекс процедур- бочка, пантогематоген, массаж, чай- просто чудо, за один сеанс уменьшились мышечные боли, появилась легкость в теле. Желаю Граням Алтая процветания.
Если честно, я даже не знаю с чего начать, впервые был в подобном заведении, хотя прошел через разные уникальные центры, но это что-то с чем-то прям, за 3 часа проведенные в цкнтре здоровья, меня просто вернули к жизни после новогдних праздников, пооцедура волшебная, чувсвую себя велликолепно, спасибо отдельное массажисту Надежде, после процедуры просто оключился на полтора часа под ее руками. Атмосфера, прям не Москвовская, как буд-то реально на Алтае побывал. Спасиьо вам огромное что решили открыть такое чудо в Москве, записался к вам повторно на понедельник, не забудьте про меня😁
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Как приятно прохладным вечером, забежать и погреться в кедровой бочке с пантами, а потом лечь и расслабиться на релакс-кушетке с вкусным чаем и алтайским медом! Отдых просто для здоровья! Спасибо большое за прекрасный, теплый прием!
Очень понравился оздоровительный центр "Грани Алтая". Уникальная процедура - кедровая бочка с целебным паром на основе панта алтайского марала. Улучшелось состояние здоровья, перестали болеть колени, кожа стала гладкой и упругой. Прекрасный персонал - профессионалы своего дела. Обязательно ещё пойду.
У меня есть конкретный результат. Страдаю поликистозом, после серии процедур восстановился цикл. Но я, ленивая ж, не довела до конца курс. Сейчас самое время это сделать. Если оценивать атмосферу и сервис - очень хорошо. Плюс бонусы из вкусного чая и меда. Если вы любитель еще могут предложить продукты из пантов.
В ГраняхАлтая, мне не предоставили ветеринарных спра вок на пантовую продукцию, тоесть есть вероятность, что панты (рога) срезаны с не здоровых животных , так же отказались предоставить документы в каком хозяйстве Алтая преобретены данные панты . Мое здоровье мне привыше всего , и красивым интерьером его не поправить . Все это фикция . Надо ехать на Алтай!!!